Сергей Анохин

Я около 20 лет тработал в горной промышленнсти. За это время никого не убил и не покалечил (как руководитель подземных горных работ) Как Вы считаете - это моё грамотное ведение горных работ или фигня какая-то?

Ответы
Владимир Яковлев

что? начальство обидело?

Сергей Глущенко

Давай к нам, Серега, на уран!!!

Владимир Яковлев

урановые шахты?)

Сергей Глущенко

Уже не шахты-выщелачивание!!!

Сергей Анохин

Мне уже 59. Уже можно и .... ну да ладно. Технология выщелачивания мне незнакома, хотя принципр понятен. Знаешь, у нас были "горячие забои" больше не хочу.