Адресат Выбыл

Ну что, кырымлы,не пора ли проверить как варят ваши думалЫ?🤔/ зеленский вернет крым,когда камчатку отдадут японцам?

Ответы
Ма
Марина

Пришлось гуглить слово "кырымлы")))) споткнулась об него. А если брать ситуевину....то тут все не так просто с этими возвратами. Создай только прецедент, и понесется. Когда еще в институте изучали геополитику, оказалось, что только одно государство не претендует на какие-либо земли в границах России, а так у всех соседей, даже самых дружественных, есть территориальные претензии)

Адресат Выбыл

То есть вы нашли позитив в отрицательном опыте?

Ма
Марина

я нашла в этом опыте то, что в итоге стало тем, что меня характеризует) Есть хорошие черты характера, есть не очень хорошие. Меня тут недавно хвалили за мою общительность....так вот она, например, из тех пор, когда приходилось создавать обширные социальные связи, чтобы получать максимально быстро информацию о готовящихся актах агрессии. Сейчас оно уже в таком количестве и не надо, но вот как-то само собой имеет место быть уже без названного мотива) Вообще много забавного в себе наблюдаю)

Ма
Марина

до такого уровня еще не доросла)))))

Адресат Выбыл

Холодный арийский ум шахматиста))

Ма
Марина

Хорошо и красиво сказано, но куда нам....это что-то из недосягаемого))))

Володя

Это просто пиар ход. На самом деле Крым никто не будет возвращать . Это невыгодно. В пяти южных областях будет создано новое еврейское государство, а ПВОроссии в Крыму будет его воздушным щитом при чем бесплатным...

Адресат Выбыл

Часы остались,жрецы исчезли?

Володя

я бы сказал эта штука больше на компас похожа чем на часы

Адресат Выбыл

А жрецы куда ушли по компасу?

Володя

некоторые ушли , а некоторые остались. Это ловец скоростей. может ускорять , замедлять, останавливать и зацикливать скорости событий в своей и чужой жизни .

Володя

это очень удобно. я так деньги зарабатываю. и уже много лет

Евгений Самсонов

А если китайцы по Урал территорию заберут.ведь они говорят это их земля.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Зеленский ничего не брал, путин брал, ему и возвращать.

Адресат Выбыл

Я думаю,что вы до выборов за порошенко ратовали,заявляя,что нельзя допускать зелень к власти. Быстро переобулись,однако

Zmey_Ua. Слава Україні!

Переобулись? Я зелю не выбирал. В первом туре голосовал ПРОТИВ юли, во втором, ПРОТИВ зели. Но кто же виноват, что в стране 75% долбоёбов. Теперь зеля президент и ему карты в руки. Но одна из главных задач, чтобы Крым вернулся в Украину.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Россия развалится, как и бывший СССР. Хотя предположить это было НЕВОЗМОЖНО. Дело времени.

Адресат Выбыл

Разве у украины целостность сохранена или мир рухнул,что подарки хрущева анулировали?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Подарки, или обмен? Про Воронежскую область забыл?

Александр

Не, не вернёт. Раша так просто не отдаст

Александр

Я ответил

Александр

Давай с начала. Чёткий вопрос-чёткий ответ...

Александр

Посмотрел. Там небо

Александр

Не разглядел😄

Адресат Выбыл

Не развидели😁😁😁

Улугбек

Наивные мечты задумчивого индюка...

Адресат Выбыл

В каком месте зелень задумчив

Татьяна Юрьевна

Клоуны!!!! Один смешнее другого.

Владимир Скворцов

Он бы лучше мозг себе вернул.

Ва
Валерий

крым уже займут другие

Слуга Государев

Иван город Прибалтике

Слуга Государев

Дратуте Давид а где ваш друг Владимир

Слуга Государев

Увы вы ошиблись он должен быть с вами

Слуга Государев

К счастью это ваша ипастась

Адресат Выбыл

Есть ипОстась, имейте уж представление,о чем глаголите

Слуга Государев

ой не имею батюшка ой не владею

Ирина

Ничего он не вернёт

Адресат Выбыл

То есть толстая кишка выдержит все санкции?

Liliya Liliya

Им Сахалина хватит)

Нина Ермак

А если наоборот?

Слуга Государев

Карелию финнам

Слуга Государев

я сразу хотел про нее сказатт

Ирa

Не вернёт))

Ирa

Ну надоело уже, ну и есть много других стран про которые вызывают интерес))

Ирa

Ну то же, да, прям душа болит за них

Адресат Выбыл

Но это же не государствп😁😁

Ирa

Не, я как раз про государственные

Адресат Выбыл

А какие кроме перечисленных?