Не Может Быть

Как заснуть при шуме?

Ответы
Виктор Андреенко

Никак... И не пытайтесь. Чем-нибудь отвлечься, уйти в гости, или на прогулку... При шуме ничего не сделаешь, только порвешь нервную систему. А вообще-то шуметь разрешается только до 22.00. Потом звоните 102... Они разберутся.

Valeriy Shershkov

не снится нам ни рокот самолётов, ни эта ледяная тишина ..а снится, Может быть, совсем другое ...и это знаешь тоже ты сама ...

Владимир Алгиз

Если не заснуть, то это либо нервы, либо повышенное арт давление...разберитесь...Шум здесь не причём...

Alexandr Mel'nikov

Вставить беруши. А вот после просмотра вашего аватара заснуть быстро точно не получится.

Не Может Быть

Прям концентрация остроумия...

Alexandr Mel'nikov

Вы правы. Я совсем не улыбчив. Никогда не блистал остроумием. Однако позвольте поздравить Вас с наступающим Новым Годом!😀 Здоровья и удачи. Исполнения желаний.

Не Может Быть

Благодарю. И Вам всего самого лучшего.

Александр Захаров

Дыхательная гимнастика нудна,замедление выдоха, потом замедление вдоха, еще медленнее...

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Сосредоточиться на чем-то монотонном. Например слушать стрелку часов.

Petr Solozhenkin

Если спать хотите,,заснете,при любом шуме.Пример ,космонавты.

Геннадий Бухтояров

встань в 4-е утра поработай и заснешь не заметишь как.

Виктор Андреенко

Вообще с вашей маской можно обойтись и без 102...

Александр Швабауэр

вставь в уши бируши, и спи спокойно

Николай Петренко

Не надо спать. Надо веселиться!)))

Сергей Гаврилюк

Когда встанешь то шум не помеха

Тёмин Андрей

Послать всё на...или в...или к...

Алексей Дараган

беруши надо вставить в уши

Алексей Дараган

тогда наушники с нежной музыкой.под неё лучше засыпать

Не Может Быть

Под такой звук тем более не засну...

Алексей Дараган

тогда только место поменять где собираешься спать😉

Александр Громов

Выпить 100-200 грамм коньяка.

Алексей Павлов

Надо сильно хотеть спать

Александр Яровенко

Я при шуме спать не могу

Лора Исаева

... ВКЛЮЧИ МУЗОНЧИК ... )))

Упс

Что там у тебя шумит?)

Упс

Бедные мармеладки. Хорошо я им передам. (смахивая маленькую слезинку с уголка глаза). Что я наделал.

Не Может Быть

Такова кхкптх судьба... Это мой путь...

Упс

Пройди его смело и до конца, дочь самурая! (и побыстрее, уже третий день кряхтишь... ) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Не Может Быть

Это не кряхтение, а авторские драматические паузы.)

Упс

Как то так? )) Оскара этой дамочке! 😁

Слуга Государев

если оч захотеть

Наталья Юсупова

Когда сильно хочешь спать,никакой шум не мешает

Слуга Государев

Именно это я и хотел сказать