Лейсанka Ахметзянова

А Вот ещё)))))В городе Лос-Анджелес запрещено облизывать лягушек

Ответы
Султан Тлегенов

А вот ещё одно, в одном из штатов США, по пятницам нельзя выпускать газы, если кто осмелился, то в него разрешается стрельнуть из лука (это закон, одного из штатов США)

Григорий Ишмаков

В городе Лос-Анджелес запрещено облизывать лягушек. ... Наркоманы отлавливали лягушек и старательно облизывали их, определёных))))))))))))))))))))

Юлия Степанова

а еще где-то нельзя ходить в кино на вечерние сеансы с крокодилами и девушкам до 16 зарещено петь в ванной. самим-то не смешно?))

Димка Миллер

Если бы в наших широтах были бы ядовитые жабы\лягушки и прочая, у нас тоже был бы такой закон. Иначе бы нация вымерла..

Евгений Шиховцов

Там ЦАРЕВНЫ ЛЯГУШКИ (! А у нас,Мы целуим и женимся на ЦАРИЦАХ, а в реальности - ОНИ обычные ............ в бытовом болоте. 👿

ДА
Давид Агаджанов

это очень печально для тех кто живет в Лос-Анджелесе и любит облизывать лягушек)

Лиса В Красных Кедах

)))есть лягушки которые выделяют из пор кожи наркотическое вещество)поэтому)

Людмила Минакова

Правильно сделали, что запретили. Гадов облизывать не подобает человеку)

Георгий Фрэд

В одном из штатов Америки запрещено водить живого льва в кинотетр.

Николай Кисельников Хабаровск

что не дай бог у лягушки вскочит герпес, это Зеленые наверное

Павел Иванов

Конечно а кто их будет есть если кто попало лизать их будет

Га
Галина

И не только.....там еще запрещено плевать на горячий утюг)))

Бактыгуль Норузбаева

а что, могут привлечь даже к уголовной ответственности?

....... Безвременник

неужели без запрета кому-то хочется их облизывать???????

Артемий Панарин #72

кожа некоторых лягушек содержит галлюциногены)))

Подарок От Дьявола

ну и правильно, там и так много чем можно занятся

Вячеслав Якуб

У НИХ ВООБЩЕ ЗАКОНЫ НЕ ДЛЯ НАШЕГО МЕНТАЛИТЕТА....

Надежда Баринова

Ай яй яй, сколько принцес осталось нецелованных

Владимир Селезнев

У амеров ни одна лягушка не станет принцессой

Александр Тревогин

а у них таких законов много...я читал...маразм 🙂