Сергей Опана

Приснился сон.Мол лижу я,а на меня сверху моя девушка поливает святой водой,и читает отче наше,рядом как буто хор поет аллилуйя,затем чтото с ней рядом тойже святой водой рисует мне во всю спину крест двумя пальцами,после чего он голубовато белым светом начинает святица ярко я это вижу со стороны потом говорю аминь и просыпаюсь.Я сума сошел или это чтото значит объясните.

Ответы
Анна

Господь видит печаль сердца вашего. Ждет, когда вы к нему обратитесь. Когда попросите о помощи.

Анна

Да просто своими словами обратитесь к Богу. Представьте, что разговариваете с близким другом, открывая все, что беспокоит.

Сергей Опана

Я терь понял к чему это снилось богу похеру оказываеца это моя пасия со мной расстаца хочет аха

Анна

вы не правы, Сергей. Богу никогда не все равно.

Сергей Опана

Во во издиваеца он надо мной

Анна

Бог не издевается над людьми, это люди постоянно грешат. А Бог ненавидит грех.

Vi Za Vi

вполне возможно скоро состоится ваше перерождение в христианина.

Сергей Опана

А тоесть чет нехорошее произайдет и я тип в бога уверую

Vi Za Vi

ааа вы не верите? так какой же вы христианин?

Сергей Опана

Верю,и верю что он меня все время наказывает!!А вы что тогда имели в виду по подробней можно??

Vi Za Vi

Сергей---он тебя бьет,потому что любит.Хочет,чтобы ты прекратил грешить.Мне кажется,тебе встретиться такой человек,который тебя поменяет,сделает лучше.объяснит,что надо и как.чтобы и стать лучше и изменится.

Сергей Опана

Быть может

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

к письму 😂

Сергей Опана

К какому?

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

к хорошему)))))))))))))))))))))))))

Сергей Опана

Мне не кому писать все померли