Дж
Джонс

У Диогена спросили: «Что ты будешь делать, если сломается бочка, в которой ты живешь?» Что он ответил?!

Ответы
Nowhere Man

Не знаю. Я бы ответил так: "Прекрасно! Эта бочка меня научила тому, что не нужно привязываться даже к старой бочке".

Марина Афанасьева

«Меня это не тревожит, — ответил философ. — Ведь место, которое я занимаю, не может сломаться».

Татьяна Иванникова

Меня это не тревожит, — ответил философ. — Ведь место, которое я занимаю, не может сломаться

Айгуль Вафина

Меня это не тревожит, ответил философ.Ведь место, которое я занимаю, не может сломаться

Карина ***

– Меня это не тревожит. Ведь место, которое я занимаю, не может сломаться.

Маргарита Титова

— Меня это не тревожит. Ведь место, которое я занимаю, не может сломаться.

Елена Костина

- Меня это не тревожит. Ведь место, которое я занимаю, не может сломаться

Ольга Фархутдинова

"меня это не тревожит, ведь место, которое я занимаю, не может сломаться

Марина Качесова

Меня это не тревожит. Ведь место, которое я занимаю, не может сломаться.

Ольга Кудрявцева

Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Андрей Рыжков

Вы знаете помоему он сказал что пока есть вино то он жить будет вечно !

Галина Яковлева

Типа - Вряд ли сломается! Ведь это метафора - Диоген в бочке.

Дж
Джонс

Нет.... он действительно жил в бочке...Он ответил так: «Меня это не тревожит, — ответил философ. — Ведь место, которое я занимаю, не может сломаться».

Се
Серёга

Да мне всё равно,что он ответил!!! Он для меня не авторитет!!

Женя Жмуркина

Найду другую бочку, все равно домой к жене не затащите.

J&
Jane <>

как интересно... но я не знаю, что он ответил

Елена Дунец

я бы на его месте сказала, что найду новую

Пётр Мельберт

я не присутствовал при этом разговоре

Евгения Леонова

меня это не волнует, мне не интересно

Татьяна Надолинская

Он сказал: "А меня это не тревожит".

Олег Aзаров

Не помню. Я тогда в ванной сидел! 🙂