Грын Кафт

Викуся, у вас появилась возможность заработать огромную сумму денег (такую, что обеспечит вас и ваших близких до конца жизни), но для этого надо пойти на мошенничество, причем о нем никто никогда, ни при каких условиях, не узнает, вы пойдете на это?

Ответы
Луна Луна

а ты типа не?

Грын Кафт

не

Луна Луна

сплю и верю..вы все здесь честные галантные верные правильные..токо крылья в ники не помещаются..очень большие

Грын Кафт

верь