🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Эврэи враги всего человечества?

Ответы
Стас Васильев

Но как живут. Лечится все туда едут, отдыхать, учится. Враги не враги, а завидуют их уровню жизни и культуре большинство. Не зря туда часть российской элиты сбежало от не врагов человечества)))

Стас Васильев

Правительства. От меня интересует твоя дикая неприязнь к умным, прозитагвм, богатым явреям. Которые в ответку могут знатно поебалу чертям надавать..

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Неприязнь к фашистам. Немецкие фашисты тоже считали себя умными. Умнее эврэев и даже их убивали. Хотя не только их

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Эврэи научились у них

Стас Васильев

И не только евреи. Весь мир научился и т неприязнь к ты тоже выраженный фашист. Неприязнь к другой нации. Зигуешь тут ни один месяц.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Неприязнь к убивающим детей, неприязнь к тем, кто бомбит школы, госпитали и прочих мирных. Гитлером могли бы многому поучиться у эврэев

Ал
Алекс

Ещё в 1949 году , директор ЦРУ Даллес говорил : Уберите 50 самых богатых евреев и войн больше не будет . От них всё зло в мире .

Ел
Елена

Да сейчас всех « собак» вешают на нас- русских

Ел
Елена

Да все помалкивают, а им как с гуся вода

Ал
Александр

Скорее, те кто им фашизм в мозги втемяшевает

Ир
Ира💃

А национальность при чем? Вы явно не еврей

Андрей R@

Верно - кто не жид тот гой, а значит враг.

Вадим

Сара,твоего мужа Шлагбаум убил....

Аксинья

А давайте про казахов поговорим.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Вот чувствовал я, что вы не русская, а украинка. Хоть возможно и в России живёте

Аксинья

Я русская. Я терпеть не могу, когда кого-то грязью поливают, давайте с себя начнем?

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Где ты увидела грязь? Или ты только грязь видишь?

Аксинья

Закончим наш разговор. Вы же не аргументируете, а только оскорбляете. Удачи.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Но ты реально гнилая. Я сказал что жил в Москве и к русским хорошо, а ты именно грязью начала кидаться. Это ты порядочно поступила?

Аксинья

Иди в ЧС, ты черное выдаешь за белое.

Ольга

Из за них все беды,это точно.

Ольга

Когда их всех соберут в одном месте,тогда на Земле наступит мир,но это сделать не возможно,расползлись по свету они.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Гитлер не справился с ними

Ольга

Пусть живут,я не против их,но нужно считаться с другими народами.

Я-
Я-Искал-Тебя

сионисты

Ольга

Вот и объединялись бы на той територии,которую им определили,а не лезли за пределы.

Красное Солнышко

Казахи чем-то лучше?

Красное Солнышко

Такая же национальность, как казахи и все другие! Не путайте людей с полит активом сша и израиля!

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Не такие. От них в мире все беды. Не зря во все века во всех странах их ненавидели и изгоняли

Красное Солнышко

Даже детей надо изгонять?... По вашему фашисты правы, что убивали безвинных детей евреев?...

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Ты тоже нерусь как и я, но русский знаешь хуже меня. Я непонятно написал? 😄

Красное Солнышко

Ты ошибочно пишешь, как и мыслишь!

Ис
Искандар

Особенно мусульман

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

И вас тоже. Хозлам оружие поставляли. Сейчас им самим не хватает.

Ол
Олег

точно не муслимы??

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Как я понимаю, в Кремле все евреи. Все бывшие типа "друзей Володи" и хозяева Володи, все они эврэи. Они все переехали к евреям. Загугли. А враги русского народа муслимы из Кавказа и средней азии. Кавказцы и азиаты. Мне азиату это очень обидно. Я сам жил 6 лет и учился в Москве и к русским хорошо отношусь. Самые говно из азиатов таджики. Хотя узбеки и киргизы не на много лучше.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Посмотрите где живут Российские бывши чиновники министры и их замы каторы ушли на песию

Vi Za Vi

🖼

Ни
Николаевич

Тренеры

Ев
Евгения

🤷‍♀️

Николай Смирнов

Точно.

Ван`ия ( Губерния Московия )

.......

Λακσμι

Нет

Александр Грызлов

Да