@mr. Gray @

Что делать если моя девушка косолапая и у нее не получается попкой вилять ?

Ответы
Мария Никитина

Проблема то решаема! И вариантов то как много. Вот например, можно обрубить ноги, чтобы не косолапила. Можно найти другую девушку, которая будет тупа, но зато клево будет вилять попой. Ну а можно смириться, а лучше просто привыкнуть

Ольга Мамыкина

ты полюбил ее какая она есть, так люби ее какая бы она неи была, люби ее , цени,дорожи и доверяй. самое главное что вы друг у друга есть, а походка это мелочи, не стоит обращать внимание.

Наталья Романова

Смотря какой у тебя уровень развития......если тебе, кроме попки,от девушки ничего не надо.....значит менять надо девушку......пусть ей повезет....не все же такие "ценители",как ты.....:-)))))

Юлия Саяпина

Научи, но чтобы ещё рядом никого не было, а то неправильно поймут.Или найди учителя. Только уж не буду говорить как будет специальность при этом называться.

Татьяна Куневич

Так это хорошо!Если она научится вилять попкой,у Вас будет большая конкуренция.)))И,если Вам дорога эта попка,то пусть лучше Ваша девушка косолапит.)))

Александр К

Необходимо , перетягавть ножки , на ночь скотчем, до полного выпряления , если результата непроизойдет , то надо поменять девушку .

Наташа Путинцева

можно сменить девушку, можно сделать ей операцию и выпрямить ножки, а можно научиться получать удовольствие от того что есть..))))))

Михаил Карпов

О!1! Слушай если ее поставить на шпильки она так прикольно будет заплетаться, что никакого виляния попкой не нужно!!! Все у..цца 😉

Ирина Александрова

моя дочь тоже косолапая.купи ей обувь на каблуках походка исправиться и косолапить не будет.только обувь на сплошной подошве.

Сергей Парфенов

люби, потому, что она твоя! Люби вопреки, потому, что у нее есть нежное сердечко, которое любит тебя, как никто другой не полюбит

Марина Ежевик@

я се ща представила косолапую и попой виляет....жара))) знаешь как детей переучивают? обувь наоборот одевают-попробуй )

Светлана Железовская

а делать ни чего не надо, т.к. 1. она будет только вашей, на нее не будут заглядыватся др. мужчины.2, в этом что то есть...

Сергей Этманов

сложный вапрос но мне кажетца всё зависит от того насколько тебе по душе не всегда для жизни нужны фотомадели

Михаил Савченков

забей это не важно лижбы ты ее любил ,а что косолапая ,или косая ,храмая если любишь этого не чего не замечаешь

Татьяна Егорова

Главное, чтоб человек был хороший. Это я говорю серьезно. А попой вилять она научится, не велика премудрость.

Dark-M@s

Ну я так понимаю, что ты её не из-за виляющей попки выбрал... Так что просто прими такой, какая есть...

Елена Неизвестно

не смотри на попу,смотри на ноги они круче витки делают,она у тебя не идет в таком случае,а вяжет.

Алла Веселовская

если она уже твоя девушка,значит,ты её уже выбрал за что-то,не смотря на неумение попкой вилять

Роман К.

Тогда это попадос))))) Пусть хоть ушами двигать нучится, чтобы другая фишка была)))))))))))))))))))))))

Роман К.