@mr. Gray @

Что делать если моя девушка косолапая и у нее не получается попкой вилять ?

Ответы · страница 3
Наталья Берац

если тебе это так нужно, поменяй девушку, если - нет, люби такой))))

✿Н
✿Надежда✿

Так что важней..., косолапие лечить..., или учить попой вилять...?! 😄

Евгения Абабкова

а вас не мучал этот вопрос до того,как она стала ВАШЕЙ девушкой?)

Ира Ира

А ты не обращай внимания! Она у тебя Особенная! Другой Такой Нет!

Екатерина Рыжова

не получается ну и ладно, что других достоинств не можешь найти

Татьяна Бадулина

попробуйте научить))) медведи в цирке вон на коньках катаются)))

Natiq Nr

найти другую, у которой нет косолапия и умеет вилять попочкой..

Нина Булова

А сам-то ты умеешь попкой вилять и в детсте не сидел на бочке)))))

Елена Катаргина

ни чего! ведь ты ееуже выбрал (она твоя), а значит тебе нравится

Наташа Бойкова

унижая свою девушку вы унижаете в первую очередь самого себя.

Наталья

Займитесь с ней танцами. И ножки выправятся и далее по тексту

Migera

Менять ботинки....левый на правый....а лучше поменять девушку;)

Migera

ну, да.......но, блин....она же косолапая))))

@mr. Gray @

Да ладно, это просто вопрос... что похоже что я буду с такой )))))))))))))

Migera

а почему нет? что, если косолапая, то ее нельзя любить? для тебя главное внешность? а как же внутренний мир?

@mr. Gray @

А ты бы пошла с таким косолапым ? Нет... а как же внутренний мир ? Со мной всегда красивые, а косолапые пусть будут с такими же. Справедливо ?

Migera

для меня внешность не главное.

Рашидат Б.

Люби ее такой, какая она есть. Она ведь твоя и этим прекрасна.

Ольга Рукавишникова

Если ты задаешь такой вопрос, значит это девушка не твоя... : (

Marina Sergeeva

Если тебя волнует эта чушь, то девушка не твоя, виляй сам .....

Я Не Шаман,но В Бубен Могу Дать...

а мне нравится косолопость у девушек...захочет завиляет!!!! 😛

Око Бога Л

это не проблема, проблема в том, что у автора душа косолапая

G.a.m.e. O.v.e.r.

смотрите на ее попку и виляйте своей головой, эффект тот же

Натуля

пусть тогда грудью виляет, это даже сексуальнее получится

Наталия Пекшева (Шамина)

Обсуждать любимую девушку в интернете считаю некорректно