Доберман Пинчер

Какой должен быть ночной горшок в малогабаритной квартире?

Ответы
Лариса Редька Лариса

Желаю тебе я приятного вечера,
В компании близких, любимых друзей!
Сегодня мы, может быть, даже и встретимся,
Увидеть тебя ведь хочу я быстрей!
Пусть вечер наполнится смехом и радостью,
Пускай не приходит вовеки беда!
Сегодняшний вечер пусть станет всем сладостью,
Чтоб он не забылся тебе никогда!

Доберман Пинчер

Спасибо.Привет Запорожью.

Лариса Редька Лариса

Пожалуйста! Запорожье вас благодарит!

Paul Paul

Тоже малогабаритным, чтобы гармонировать с пространством. Спишь, копишь силы для него, а он в темноте стоит и гармонирует. С пространством.

Доберман Пинчер

Вообще-то обычный,только ручкой внутрь 😄.

Paul Paul

Начнём с того, что ночной горшок ничего никому не должен!!!

Доберман Пинчер

Должен места меньше занимать.

Светлана Бурачковская

А зачем горшок? Сейчас в квартирах сан.узлы стоят, тем более в малогабаритной - далеко ходить не надо, успеешь добежать, если приспичит.

Доберман Пинчер

Юмор куда делся?

Светлана Бурачковская

А у вас, вы полагаете, в вопросе им прям пестрит?

Доберман Пинчер

Это старый вопрос из "Армянского радио". Горшок обычный ,только ручкой внутрь.

Светлана Бурачковская

понятно, спасибо

Ob
Oborina-Valentina

Вместо горшка должно стоять ведёрко с Н-"2"-0.(т.е. с водичкой), а утречком всё это должно выливаться в кустики.

Доберман Пинчер

В европе всё это выплёскивалось из окна,поэтому они носили широкополые шляпы,и мыться у них считалось дурным тоном.фу.

Ob
Oborina-Valentina

Много-много раз " ФУ "..хотя фекалии-это всего лишь переработанные пищевые продукты. Отсюда вывод: ко всему надо относиться " философски ". Будьте проще Господа! Не усложняйте себе жизнь.

Надежда Лопатина

чего голову забивать - сейчас специальные ведра -очень удобны! У нас в деревнях все удобства на улице!

Нина Чибизова

Нормальный. Размер ночного горшка прежде всего хависит от задницы, а не от малогабаритной квартиры:)

Михаил Медведев

Размером с мензурку чтоб живущие в этом помещении могли боле менее ходить спокойно не спотыкаясь

Сергей Фокин

Если есть ночной горшок значит это не квартира, так как квартире сразу устанавливается санузел.

Доберман Пинчер

Да,с юмором напряг.

Сергей Фокин

Не умею шутить и не берусь.

Вл
Владимир

Размеры жопы, IMHO, от размера квартиры не зависят - следовательно, горшок как горшок, стандартный.

Доберман Пинчер

И с ручкой внутрь.

Любовь Орлова Пушкина

Там вроде бы совмещённый санузел с унитазом. Хотите найти более оригинальное решение?

Роман Долматов

А что это за горшок ? У меня малогабаритная квартира .А горшки только для цветов .

Доберман Пинчер

А о чём ещё в спрашке говорить,не о политике-же.

Роман Долматов

Мне попадались интереснее но всё одно чего то не хватает.

Доберман Пинчер

Ну по крайней мере заводишь друзей,по интересам и другие вопросы уже обсуждаешь с ними.

Роман Долматов

Ну да .Вот спросили как назвать общество трёх котов.Ну есть у меня кот.Но три ,это перебор. Так и не придумал ни чего. А интересы почти совпали.

Доберман Пинчер

Три кота это уже катастрофа.

А7
Айя 77777

.....правильно....то же малогабаритный.....)))))..и всё должно быть малогабаритное))))

Наталья Сергеевна

А вы уверены,что здесь прямая зависимость размера горшка и малогабаритки????

Доберман Пинчер

Не в размере дело.

Федор Михайлов

Чтоб не промахнуться, а то неприятный запах в малогабаритной квартире -фу-у.

Доберман Пинчер

Ха.ха.

Валерий Сидорков

Естественно, с ручкой внутри. (Вопрос 60-летней давности, времен "Черемушек")

Доберман Пинчер

Зачёт Валерий,а то я уже такого начитался,юмор у людей на проч пропал.

Валерий Сидорков

Чем богаты, тому и рады!..

Вера Нечаева

а что сан.узел отсутствует? у нас не малогабаритка,а сан узел маленький...

Доберман Пинчер

Да блин вопрос-то из "Армянского радио".

Вера Нечаева

анекдот.

Доберман Пинчер

Ну в точку,горшок обычный,только ручкой внутрь.

Вера Нечаева

юмористы...

Татьяна Ахмеджанова

Малогабаритным, наверное. Дай Вам Бог не знать более серьёзных проблем ).

Ру
Руслан

По-моему,в малогабаритной квартире можно с постели попасть в унитаз! 😄

Галина Жолнерова

Лучше не лениться и ходить в туалет, а еще эффективней - не пить на ночь

Ли
Лифтёр

Туда должна входить пачка пельменей. Чтоб еще и кастрюлю не покупать.

Доберман Пинчер

Хороший совет.