Катерина Волощенко

посещение спрашки, это диагноз ,как навязчивое состояние ?

Ответы
Boris Mieshkov

Пора вводить термин: спрашкозависимость и искать противоядие 😛

Катерина Волощенко

у меня спрашкозависимость проявляется в жировых отложених на животе и по бокам .Я превращаюсь в ленивую тюлениху . я делаю вывод что здесь собираются философы преподаватели и писатели . . остальная часть публики живёт в маленьких посёлках где не с кем поболтать .

Boris Mieshkov

Молись, чтобы весь жир перешёл в сиськи: ты не первая 😜

Катерина Волощенко

сиськи не хочу большие . Это неудобно .

Boris Mieshkov

А зато мужики ведутся 😛

Катерина Волощенко

у меня в юности были огромные сиськи . Они мне очень мешали . И бегать и ходить и всегда кто то из дядек или мальчишек постоянно норовил меня схватить за мои сиськи .За что уже в школе получали пинки под зад . . Дело не в сиськах . Дело в статусе женщины и то какие книги она с детства начиталась .

Boris Mieshkov

Камасутры и Эммануэль - достаточно 😉

Максик Ласковый )

Люди. Соприкосновение душ. Встречаешь и уходишь снова.

Нина Cергеева (Лем)

А ВЫ ЧТО СЮДА ЗАШЛИ*? И ДЛЯ ЧЕГО ПРОСИТЬ? -СПРАШИВАЙТЕ!!!

Катерина Волощенко

я задавала разные вопросы раньше . Получила ответы . И новых пока не придумала . Захожу сюда почитать беседы и понимаю что надо больше заниматься спортом

Нина Cергеева (Лем)

ФЛАГ ВАМ В РУКИ И ВПЕРЕД- КУПИТЕ СКАНДИНАВСКИЕ ПАЛКИ И ХОДИТЕ И ХОДИТЕ

Катерина Волощенко

надо ходить по 2 часа в день и тогда сюда меньше буду заглядывать

Нина Cергеева (Лем)

КОНЕЧНО ТАК И НАДО И СУСТАВЫ БУДУТ В ФОРМЕ+ ГИМНАСТИКА И ВСЕ ОКЕЙ

Сергей Шевцов

Это праздное времяпрепровождение...

Ali Madatov

сегодня зашел впервые за 8 месяцев

Елена

В последнее время думаю,что да....

.... Реус

Это забавное времяпровождение.

Светлана Радуга

Я не знаю, что такое спрашка

Арtем Чалый

Тогда я ставлю тебе диагноз

Олег Акимов

Нет , просто развлечение .

Галина Пытель

не диагноз, а от безделья

Nikola Mahkov

примерно... 😥

Михаил Петрович

Я думаю что как то так.

Ефимов Виктор

у вас уже началось?

Феечка На Шпилечках)))

как на работу

Александр

зависимость наркотическая. как от семечек

Феечка На Шпилечках)))

нагрызи мне зернышек 😊

Nikolai Garskov

игромания...

Мария

Доктор,Николай )) кроме игромании, здесь часто встречается - анартрия ( утрата членораздельной речи) ; атазагорафобия (боязнь забыть что-то или быть забытым) ; гедонофобия (боязнь радости) и ещё много фобий и маний )))

Nikolai Garskov

Да каких только сопутствующих заболеваний здесь не встречается! Диагноз правильный.

Катерина Волощенко

здесь всегда можно найти сюрприз . для размышлений

Nikolai Garskov

А некоторые сюрпризы просто шокиоруют, и размышление остается не востребованным!

Александр ))

Дожилась????

Катерина Волощенко

как на общем собрании . а иногда КВН начинается

Надежда Генералова

Диагноз.

Катерина Волощенко

Black Hawk Down ( Падение Чёрного Ястреба) - я здесь нашла совет . иду смотреть . День в спрашке удался