Ол
Ольга

Всё ли Вы знаете , что нам доступно по полису мед. страхования ? Который далеко не бесплатный...((( если Вам отказали в помощи , не стесняйтесь звоните по телефону на полисе...!!! Там Вам ответят. И если положено всё сделают !! И запомните бюджетники больше Вас боятся потерять это место ..))) А ведут себя зачастую так как будто мы им должны...((((

Ответы
Милош Йованович

Скорее да в лучшую.

Ол
Ольга

Что ?

Милош Йованович

Улыбаюсь.Все тут перепутал.прошу прощения.Это по другому адресу.

Рыжая Бестия

хрень какая то (((

Рыжая Бестия

😄 нам то как раз и платят ))) и хорошо ....А вас зависть гложет😄

Ол
Ольга

Повторяю !!! Они больше боятся , чем ВЫ ...Которые хотят получить помощь "!!!!

Рыжая Бестия

Я вас не боюсь ))) Не боюсь ваших необоснованных жалоб.... А вы пишите...Бумага все терпит )))

Ол
Ольга

Вы так громко кричите !! Что даже мне понятно , что боитесь...(((

Рыжая Бестия

😄 кричите вы ))) а мне смешно... всего доброго ))) берегите нервы...