Рина

Жить нужно так, чтоб от твоего настроения, депрессия была у других?

Ответы
V/
V/S/G/

Всего на миг и еле уловимо, слегка коснувшись кожи наших рук,
Прохлада осени печальной ,сердца наполнит горечью разлук.
Рассыпан жемчуг на лугах, влюблённых дивные картины,
А в звёздном царстве серебра, луны, волшебные мотивы.

В прудах на зеркале воды лежат кувшинки золотые,
И водопадом из листвы склонились ивы молодые.
А в небе замки-облака рисуют вольные ветра,
Нам кружит голову слегка их неземная красота.

Но время движется вперёд и осень знаки подаёт,
Густым туманом из болот и жёлтым клёном у ворот.
Печальны тихие дубравы, в садах не слышен соловей,
Дожди укутаны туманом и тихо плачет серый день…

Рина

Вроде есть

V/
V/S/G/

🤷‍♂️

Рина

Я не смотрю

V/
V/S/G/

и я то-же

Рина

Понятно

Елена

А ещё лучше чтобы дарить счастье.., делиться им. Хотя.. Ну не каждому дано, что тут сказать... Не яркое солнце не может греть ☀.. Ну, конечно, если это ВРЕДНЫЙ человек , то ему можно пожелать, чтобы плакал от твоего смеха😁.. А с любимыми ( по настоящему) всегда хочется делиться... И это так🙂🙂

Рина

Хорошо

Елена

🙂

Рина

😇

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет ..жить нужно так что бы тебе было на важно у кого что есть на тебя.. ты просто Счастлив и свободен... смотришь в будущее и не замечаешь всего остального

Рина

Хорошо

! Птаха !

Это очень жизненно!
Если я не в настроении, то у моего окружения депрессия.
Задумываюсь, меняю свое настроение.
Ведь хочу вокруг позитива ответного.

Рина

Супер ответили

Евгений 123

Есть такое. Правда еще не один человек не довёл меня до депрессии. Мой лозунг укуси мою какашку до крови загони меня в депрессию.

Рина

И!

Евгений 123

Что собрал мотор ямз 236. Ну и что краном поставили на раму прикрепили к коробке. И я потом поехал всё норм было пока не решил скорость переключить. А не тутто было коробку не я собирал, а собирал автослесарь. Скорость не переключаеться и не выключаеться. Сделал круг по деревне заехал во двор пока заглушил задавил двух кур из 200 особей то есть осталось 198. И разтоптал две грядки картохи примерно мешок картошки, родня фермеры хули. И пока вылазил из кабины получил дрыном по спине от тётки за уменьшения поголовья пернатых и аграрной промышлености. Минут 20 в сознание приходил.

Рина

Да уж

Евгений 123

Зато собрал правильно, тётка в память это прям впечатала. Зато теперь умею собрать и перебрать любой мотор и ядерный реактор.

Рина

Вы умничка

Gustav Kramer

Жить нужно! Чем лучше тем лучше. И по@уй на мнение других, сорри за мой Французский. Естественно, соблюдая экологические рамки.

Рина

Это так и есть.за Французский можете не извиняться

Елена Данилова

Блин. Так и живу. Думаешь это приятно, что почему то всех раздражаю. Своим умиротворением и доврльством жизнью

Рина

Ты же умничка . так держать. Сломай их систему

Елена Данилова

Зачем?

Рина

Чтоб тебе легче было

Елена Данилова

Хм... Подумаю..

Рина

Подумай

Я-
Я-Искал-Тебя

жить надо так чтобы глядя на тебя говорили "если бы все люди были такими,мир стал бы прекрасным!"

Рина

Спасибо

Людмила Попова

Я стараюсь, чтобы от моего настроения люди заражались оптимизмом и немного пофигизмом)

Рина

Хорошо

Людмила Попова

Согласна)🍫

Рина

Спасибо

Алексей Корепанов

Неправильно так жить... депрессия у других вызовет злобу к Вам... И что тогда...???

Рина

Нет

Алексей Корепанов

Ждем следующую...

Рина

Увидим

Алексей Корепанов

Спасибо

Рина

Пожалуйста

Оксана Алферова

Жить нужно так, чтобы тебе было пофиг на то, у кого-то там от тебя депрессия

Рина

Да

Александр Романов

Пребывание с депрессивным уже заведомо делает другого депрессивным.

Рина

Понятно

Ал
Александр

Двумя руками за.!😁
Если будет нам хорошо они от злости похудеют😉🍒.

Рина

Да

Ал
Александр

На фото у тебя прошлогодний снег или свежий?

Рина

Свеже растаяещий

Ал
Александр

У нас в Феврале будет.

Рина

У нас плюс уже

Ал
Александр

😉🍒

Рина

☕🌯🥛

Александр Губко

Чтобы голуби пролитая над твоим памятником, терпели из-за уважения!

Ярослав Юревич

с точности наоборот, что бы другим создавать хорошее настроение

Рина

Да

Аксинья

Не забывайте, что те кто рядом могут жить с такой же установкой))

Рина

И так живут. Это вопрос , а не утверждение.

Аксинья

Ответ: Так жить нельзя!

Рина

Вот это хороший ответ

Аксинья

🌹

Рина

☕🌯🙏

Alexandr Kolomytsev

В точку! Значит сегодня пойду поставлю на уши караоке!😀😀😀

Рина

Умка

Alexandr Kolomytsev

Давай вместе!

Рина

Спасибо, пока нет настроения

Alexandr Kolomytsev

До вечера поднимется 😀

Рина

Увидим

Ин
Интеллигент

Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе..

Рина

И так

Ин
Интеллигент

Вот и ответ)

Рина

Конечно.

Влад Паладин

Вот вечно ты набаракозишь, а нам потом разбераться...😂😂

Рина

Ага

Влад Паладин

😀😀

Рина

😇

Пётр Ермаков

...а ещё так, чтобы потом стыдно было рассказать внукам...

Рина

Да уж