Юра

когда раздражает любой звук, запахи и т.д, предметы, картина происходящего.., .. --как боретесь с внешними раздражителями?..

–1
Ответы
Сергей Пастухов

Вопрос серьёзный. Ответ не однозначный.
мне такая хрень не свойственна но всё же бывает. Поэтому
1 Внимание, анализ ( ибо это красная лампочка. Что-то не так)
2. Меня раздражает - я раздражаюсь. Нормальный ход так оно и работает. Но когда красная лампочка, стараюсь понять где перебор , в излишней чувствительности, или в уровне внешних сигналов. Или вместе.
Когда понимаешь что происходит меры борьбы тоже в общем ясны.
3. Бывает видишь чрезмерную раздражительность в другом. И от этого "зеркально" можешь и сам " завестись". В этом случае по обстановке. На сколько важен тебе контакт с этим человеком.

Наталья Петрова

Ищу источник, вызывающий раздражение и нейтрализую его. И это не "звук, запах, картина и т.д" Причина кроется в другом.

Олег Замятин

я не на что внимания не обращаю,берегу нервы. Самолюбие при выше всякого дерьма то что может раздражать. Раньше употреблял алкоголь и много что раздражало. Короче все бросил и то что не описал и нервы пришли в порядок и стали железными.

Олег Замятин

и научился видеть только хорошее в мире и радоваться жизни. И всего лишь убрал лишнее из жизни и живу с трезвой головой и не чем ее не дурманю,это и есть высший кайф!!!

Наталья Петрова

Согласна! Жизнь в ресурсе - это кайф!

Олег Замятин

проблем то нет,все просто!

Светлана Агламазова

Хрен его знает..я просто абстрагируюсь.или иду метелить раздражителя.с топором.или кувалдой.или колотушкой

Ал
Алекс

Всё это бывает после вакцинации и люди бросаются на не вакцинированных . Как собаки становятся .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ем сладкое и шеколад
Это признаки нервного истощения или нехватки глюкозы

Анна

Никак. Потому что проблема внутренняя и ее надо решать внутри себя

**Юля**

На второй этаж я пулей залетаю... и в интернет надолго зависаю...😜 ))

Александр Петрович Кудрявцев

игнорирую. Если не получается сменяю обстановку

Романа

Ухожу в себя. Отстраняюсь от внешних факторов.

Mиlana

Давление померий, повышенное скорее всего.

Натали Портман

Спорт массаж баня ...и как заново родишься)

Ольга Жайворонок

это невростения с переходом в депрессию...

Ол
Ольга*

Картину снимаю со стены и прячу в шкаф😉

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

внутренняя безмятежность побеждает

Natalya

Надо лечь спать. Или пойти погулять

Василь Битюг

Ну, если не психическое - то никак.

Юра

с похожими симптомами неврастения

Василь Битюг

Да, пожалуй.

Ирина Гаврилова

Устраняю,выбрасываю,развожусь.....

Дм
Дмитрий

Виски, в любой ситуации пей виски

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Переключаюсь на что то другое

Елена Данилова

Восхитись своим раздражением