Пан Квинто.

Эээ, простите, Вы не подскажите, а что это за город, там на горе.....?

Ответы
Т*
Тина ***

Жители МОСКВЫ и области, САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и области.

ВНИМАНИЕ! Мы проводим специализированное обследование организма по УНИКАЛЬНОЙ технологии. Количество мест ОГРАНИЧЕНО. Спешите!!!
Итак, уникальное аппаратное ОБСЛЕДОВАНИЕ 0 рублей - БЕСПЛАТНО - вместо 6300!
Сюда же входит ПРИЕМ СПЕЦИАЛИСТА и составление индивидуальной программы.

Узнать подробности и записаться на обследование можно по ссылкам ниже.
Для жителей Москвы: http://kontentspb.ru/dmsk/
Для жителей Санкт-Петербурга: http://koen

Ник 137

Ну......подозревая Ваше местоположение, я догадываюсь про Ваш Эфэ......тока вот , ухи от силётки.......кажный кулик свою горку на болоте видит.............Проше пана.....)))))

Елена Родичева

..Видишь, там на горе возвышается крест, под ним десяток солдат. Повиси-ка на нем. А когда надоест, возвращайся назад, гулять по воде со мной...

Елена Родичева

Так что,Ваш вопрос,останется без ответа))

Елена Родичева

Для меня,это Иерусалим,я часто поднимаюсь в гору,когда туда еду)

Ольга Малярова

Раскинулся город на древней горе,
То наш Кумертау стоит.
В роскошной, кудрявой, зелёной листве
Своей чистотою пленит.

Ольга Малярова

я знаю что вы не про Текели

Ка
Калипсо

А в городе том сад, в нем травы да цветы... Гуляют там животные невиданной красы...С Новым Годом!)

Пан Квинто.

С праздником.... удачного года...)

Пан Квинто.

сколько лет, сколько зим...)

Ка
Калипсо

Благодарю!)...с прошлого года- точно!)

Пан Квинто.

вообще давненько не встречал...

Милота))

За лесами, за горами, за широкими морями стоит город на горе Дивногорск наверное))))

Милота))

ну нет так нет!)))

Евгения Король

видишь,там на горе возвышается Крест,под ним десяток солдат,повиси-ка на нем...

Евгения Король

а я не говорила да,я просто дала эту цитату из песни

Евгения Король

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Это мой родной Елец!) Только он на двух горах. "Каменной" и "Кошкиной".

Надежда Савина-Буковская

если подскажете о какой горе речь, я ТОЧНО скажу какой это город

Тина

я живу в Молдавии, отсюда вашу гору вместе с городом не видно)))

Надежда Понятова

Это город ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!! Заходите и зовите туда всех!!!

Три Метра Над Уровнем Неба

Наш город это - здесь живем, весной гуляем, спим зимой..

И Е

сегодня с удовольствием посмотрела еще раз "Вабанк")))

Валентина Пилюгина-Яблокова

А вы не подскажите город в котором живет Пан Квинто?

Гортензия Садовая

Как-будто сам не знаете....... Город в низовье Амура.

Microsonya Www

Судя по расположению Нагорск, а так не знаю))))

Microsonya Www

нет так нет)

Microsonya Www

))

Людмила Селимова

Подсказать можно, только Вам в какую сторону?

Лариса Москвитина

это город Волгоград на Мамаевом кургане!!!!!!)

Пан Квинто.

это из песни Ю.Шевчука...)

Лариса Москвитина

Под небом гголубым, есть город золотой

Пан Квинто.

это Гребенщиков...) Шевчук про Родину спел... Уфа...

Вл
Владимир

Первый исполнитель этой песни Алексей Хвостенко! Амболее извесной она стала в исполнении Гребенщикова! А вот Шевчук по моему её никогда не исполнял.

Лариса Москвитина

Я плохо знаю их творчество

Гульнара М.......

Там живут раки ...которые собираются свиснут

Светлана Синицына

Это Кудыкина гора. Вам, простите, туда надо?