Александр Беляков

Дорогие посетители спрашки Хочу узнать ваше отношения к нудистским пляжам

Ответы
Ва
Валюша

НУ ХОЧЕТСЯ ЛЮДЯМ ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ СВОИ ДОСТОИНСТВА....РАЗВЕ МОЖНО ИХ В ЭТОМ УПРЕКНУТЬ.ТЕМ БОЛЕЕ ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ В ПОЛНЕ ОПРЕДЕЛЁННОМ МЕСТЕ.. ДА РАДИ БОГА!!!!

Наталь

Гетто - самый правильный формат. А в рамках черты оседлости пусть ни в чем себе не отказывают)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В Астрахани самый лучший пляж в 3 км пешком от дороги. Пустынно и чисто. И рядом там нудисты. Честно говоря, они мне не мешали. И я им тоже. Загорать нагишом и я люблю, но не на людях.

Наталь

Вот абсолютно Вас, Виктор, понимаю. Я, как Остап чтил уголовный кодекс, чту общественную мораль. И даже являюсь её поборником!!!!!!!

Astra

нейтральное...сама не хожу, а если им нравится - ради Бога, но только подальше от меня..

Лариса

ну, кому нравится - да сколько угодно. Главное отдельно от общественных.

Наташа

Мне без разницы, кто как хочет, пусть так и загорает!

Тихая Мелодия

Если они есть..значит кому-то нужны....не мне...точно)))

Ольга Шувалова

Они же никому не мешают?! не хочешь не ходи.

Скребнева Наталия

Не отношусь к ним,но и не отрицаю

Александр Беляков

Естественно это не публичный дом

Александр Беляков

Извини но я не люблю такие морды

Скребнева Наталия

Хорошо.Простите

Александр Беляков

Если есть желание поговорить то можно в личке

Рая Люба

пусть будут. но я туда ни ногой

Александр Беляков

А не по любви - это уже насилие Естественно никакого наслаждения

Рая Люба

я не насилие имела в виду, есть же просто обоюдная похоть, вот это не приветствую

Александр Беляков

Похоть.. это тоже обоюдное желаниеГлавное чтобы было во благо

Рая Люба

такое не для меня

Ла
Лариса

С удовольствием бы посетила)

Татьяна

Интересно....необычно жеж)

Ид
Иджи

Вы фанат таких пляжей ?

Ид
Иджи

Что так распирает от любопытства ?

Александр Беляков

Милая леди сколько всего я видил ты даже представить не можешь

Ид
Иджи

Как мило милый граф

Ид
Иджи

Мерси 🖼

Ел
Елена)

Вы ещё там не были?

Александр Беляков

Да нет просто проходил мимо

Ел
Елена)

С биноклем, случайно.?)

Александр Беляков

Нет Я так пока хорошо вижу Да и что там смотреть

Ел
Елена)

И то правда...что больше дорог нету...)

Романа

пусть загорают

Ванька Ванькин

:)))Разрешила Романа:)))

Романа

Хотят люди! Кому они мешают?

Куколка.

отрицательное.

Алевтина

ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ

Александр Беляков

Да я отдыхаю на море каждый год но только в России И предпочитаю в сентябре

Алевтина

Ясно

Ирина Кузякова

Отрицательное

Ма
Марина

На любителя..

Edward

не был

Татьянка Южная

А что нужно

Александр Беляков

От вас н чего Я спросил мнения

Лина

Извращенцы