Просто Вишенка

Интересно, Саш, а что не понятного во фразе "познать заботу, об ушедшей юности тужить".....Может как-то коряво с точки зрения , человека искушённого в поэзии.....но мне-то смысл был важен, а не изящество слога......((((

Ответы
Александр ))

Это привычка, добираться до истины изощренностью слога или нежелание отклониться от оригинала???

Просто Вишенка

скорее второе... а если честно, я просто не задумывалась над этим..... я иногда позволяю себе такую слабость.....не задумываться))) Ну не судите слишком строго.....

Александр ))

Постараюсь...

Просто Вишенка

Уж будьте так добры...

Александр ))

Буду!!!

Просто Вишенка

Пока-пока!!!

Александр ))

ПОка...