Иван Иванов

в Бельгии в г. Брюгге по городу тянут пивопровод, вот повезло алкашам, да?

Ответы
Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Татьяна Суровых

его там тянуть в этих крошечных странах, где даже отодвинув ненароком стул в уличном кафе чуть дальше, можно оказаться уже в соседней стране. не завидуйте. нам - нечему.

Иван Иванов

возьми друга с камерой микрофон и к директору, прилепи на микрофон телевидение лягут и пиво принесут

Татьяна Суровых

да.. с такой предприимчивостью наших к Брюггу близко подпускать нельзя.. знаете историю о том, как наши туристы за границей бесплатно выпивали всё спиртное из платных баров в номере?

Иван Иванов

так при выписке же всё сплюсуют

Татьяна Суровых

так вот и нет! не могли сначала ни понять, ни пресечь эти иностранцы!

Иван Иванов

ладно пусть пьют

Майя Петрова

Ну там народ законопослушный... Будут как положено, подключаться и за плату пиво получать. А у нас бы каждый день делали незаконные врезки и дули пиво бесплатно...

Иван Иванов

Лена тебе сколько лет, какие подключения, какие врезки...

Артур Недбайло

Был в Чехословакии в тур поездке. На стеклодувном заводе (посуда и украшения из стекла) пиво прямо в цехе БЕСПЛАТНО ! Во наши ребята обалдели !!!

Иван Иванов

бывают приятности

Иван Иванов

бывают приятности

Ал
Александр

Там давно пивопроводы на стадионах.. Новый стадион "Зенита" оборудуют пивопроводом, только "Кваспром" будет квас качать к трибунам))

Николай (Msk)

нет, сколько пили, столько и будут пить, типа водосчетчиков на них поставят, не повезло продавцам и отчасти производителем тары

Иван Иванов

обрадовался, просто до пункта розлива

Мурат Джумагажаев

то что можно не законно врезаться и заняться бизнесом и при этом постоянно под бухалом .вот лафа была бы .я тоже так хочу.

Иван Иванов

поймают

Мурат Джумагажаев

ну наших пошли не поймают а поймают отпрыгнут и соседа пригрузят

Иван Иванов

так нельзя

Мурат Джумагажаев

ну мы понимаем что так нельзя но так надо

Николай

Нет. Пивопровод тянут цивилизованным людям. Нашим это не подойдёт. Нашим это - одинако, что спички детям раздавать..))

Иван Иванов

шучу, из-за пробок решили до места розлива протянуть трубопровод от завода

Николай

Пивопроводы уже ранее существовали в Чехии. На стадионах, в ресторанах например..))

Валера Из Бремена

.....а ты был в Брюгге? У нас в Бремене он уже лет сорок существует, тем более наш завод БЕКС бельгийцы и выкупили......

Ддд

Чё-то я читала о челе, который домой провёл трубу из кафе с нижнего этажа себе в квартиру 😄 Уфф абажрутся😄

Ддд

) лишь бы в России этого не делали! Просрём Нацию!😄

Михаил Игошин

Не думаю, что у бельгийцев хватит ума несанкционированно врезаться в этот трубопровод. Это Вам не Россия.

Иван Иванов

а никто и не думает

Михаил Игошин

А в чем тогда везение? Наоборот, издевательство над страждующими!

Иван Иванов

всегда свежее будет, ведь теперь машины с пивом не будут в пробках стоять

Михаил Игошин

Ах, вон Вы о чем! У нас с пивом проблем нет, поэтому я об этом не подумал.

Товарищ Товарищасухова

Вряд ли... У них там, поди, трубы из нержавейки, так что порывов с фонтанами и лужами, не дождёсси 😳

Иван Иванов

пока тянут, врезку сделать

Товарищ Товарищасухова

Эх... Нету там наших кулибиных (((((((

Наташа .....................

Большой вопрос. В Ереване, завод Арарат, а в городе высокая культура пития...нет даже вытрезвителя

Иван Иванов

вообще то культура пития у армян выше конечно

Наташа .....................

...это правда...и красивое сопровождение

Иван Иванов

ну на вкус и цвет...

Наташа .....................

...ну не физиономией же в салат или запоями

Иван Иванов

а так тоже интересно, не пробовала а утверждаешь

Валерий Дягилев

В Велорибо горе, сгорел весь урожай конопли. А в Велобаджо праздник, дым в их сторону.

Алемжан

Прикольно.А вот был же у них в 70-е годы молокопровод...причём межгосударственный!!!)))

Мартина

а в теплой Австралии серфингистов и дайверов жрут акулы. Нет в мире совершенства(

Иван Иванов

никак нет, не люблю когда под ногами путаются

Га
Галым

ну подтяни штаны тогда...

Иван Иванов

брысь

Га
Галым

воистину Иванушка....

Иван Иванов

мальчик не шали

Михаил Корсун

Это несчастные люди. Готовы себя подсоединить к трубопроводу с пивом! Не дай Бог!

Аликпер Агакишиев

это не ноу=-хау...у нас в Баку такие пивопроводы есть почти у каждого пивзавода...

Иван Иванов

а чё не запотентовали, сейчас бы вам все платили пивом и азербайджанцы пили его бесплатно

Аликпер Агакишиев

спасибо за подсказку...На пиво пока хватает.. 😄

Иван Иванов

дело не в этом, подходишь заявляешь что ты азербайджанец, показываешь паспорт и он наливает тебе бесплатно, а вокруг все рты пораскрывали...

Аликпер Агакишиев

вы так красиво рассказываете...как будто где то уже видели...

Иван Иванов

да так, веселюсь

Роман

Я что то в Бельгии не встречал такого количества алкашей как у нас в России.

Иван Иванов

они там скромные

Роман

.....а у нас буйные?

Иван Иванов

ты же знаешь своих

Роман

Я нет не знаю, у нас нет таких.

Иван Иванов

то ты встречаешь, теперь не знаешь, что горячка начинается

Natalia Kapralova

В Брюгге очень вкусное вишневое пиво называется крик, с этого не сопьёшся.

Иван Иванов

шучу, из-за пробок решили до места розлива протянуть трубопровод от завода

Natalia Kapralova

Вы там живете?

Иван Иванов

хотел бы