Елена Гостева

Я не пью алкоголь - почему у многих две версии:закодированная или больная?

Ответы · страница 5
Олег Владимиров

А вы закодированная?😜

Олег Владимиров

Похоже вам всё -же надо выпить, а то вы нервная какая-то.

Елена Гостева

Не перевелись на Руси дебилы

Олег Владимиров

Самокритика? Хорошая вещь.....😂😂😂

Олег Владимиров

Вам побухать надо, смотришь и похудеете килограмм на 20😉

Елена Гостева

да меня напрягают алкаши и навязчивые ---мой жир мне не мешает стрелять и штангой заниматься и саморазвитием---а вам бы голову проверить

Олег Владимиров

Это вы мне, насчёт головы?😂😂😂 Кажется у вас куда более проблематично с мозгами. Штанга? Это замечательно!!!😂 Бодибилдинг тоже женский спорт.😆😆😆 А в горящую избу, слабо? Коня на скаку, тоже по плечу?😨 Ну вы настоящая "женщина"😵😵😵

Елена Гостева

В горящую избу должен Мужчина и коня остановить..Бодибилдинг не для меня---По вашим разговором ВЫ ТОЧНО НАСТОЯЩИЙ мужчинка...спасибо .что меня не окружают умственно и физически д..ИДИОТЫ

Ел
Елена

Я тоже не пью, не люблю это состояние.

Елена Гостева

Спасибо за понимание.. Мне сейчас такое пишут.. Уши вянут

Светлана

Потому что остальные пьют алкоголь.

Niemand Против Войны

Скушно без водки, сказал Федя Косой.

Ел
Елена

И я не пью алкоголь, просто не люблю

Елена Гостева

много плохого наслушалась -ужас какие есть Гадости --

Ел
Елена

Не обращайте внимания

Игорь Ерошенко

Я тоже не пью - и тоже те же версии ..

Алексей Пимяков

есть еще .от старости уже не тянет

Алексей Пимяков

те кто полюбили никого уже нет из моих друзей однолеток из 16 одноклассников пацанов 4 остались

Елена Гостева

вывод---😃...спасибо что трезвый

Алексей Пимяков

не знаю . как в писании . живые будут завидовать мертвым .не туда ли пришли

Алексей Пимяков

да похоже сегодня сон не хороший видел .

Woman Rud

а вы об этом никому не говорите....

Елена Гостева

так за столом сидишь .а они рюмку в руку суют--мои родные не пьют .друзья некоторые выпивают-Но они знают что я не пью

Woman Rud

пригубите разик и к вам потеряют интерес(по этому вопросу)

Елена Гостева

мне и так интересно жить-мне стимулятор не надо

Десант

Люди по себе судят, не более того

Десант

однозначно

Клео Давидович

ЭТО ОНИ ТАК СЧИТАЮТ Я ТОЖЕ НЕ ПЬЮ

Суфия Каримова

каждый по себе судит о других.....

Елена Гостева

но почему то кто пьет или выпивает старается оскорбить

Суфия Каримова

обижаться надо на умных.а остальных-прощать.....

Суфия Каримова

удачи Вам!

Ел
Елена

так закодированная или больная?

Елена Гостева

Я же не знаю . закодированная Вы или больная или просто не знаете как кому нара. .....

Ел
Елена

мне врачи алкоголь запретили категорически, но речь не обо мне, мне такого вопроса не задают, речь о вас, вам ведь его задают, и вы не ответили

Елена Гостева

Кто-то не любит бананы.кто то не любит рыбу и т.д. А Я просто не люблю алкоголь

Марго Беккер

потому что тоолько эти 2 причины

Елена Гостева

ООО.. Вы не представляете сколько ещё вариантов люди пишут

Марго Беккер

щас посмотрюю

Мастер По Маргаритам

Забывают про третью, чеховскую.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Елена, что это у вам за пунктик? Жопы, алкаши, зоны, проктологи? Вы же позиционируете себя как приличную трезвенницу, так соответсвуйте, не вытаскивая скелеты со своего шкафа

Елена Гостева

Ладно вы мне не интересны.. Удачи

Мастер По Маргаритам

Наконец-то

᠌᠌

заезженная фраза местячковых фемин, после недельного диалога

Галина Кирилова

На большее фантазии не хватает.

Елена Гостева

Поверьте у некоторых Такая фантазия... От религии до...... Секс

Галина Кирилова

Ну так каждый по себе о других судит. И не хватает фантазии именно на третий вариант, что человеку это может быть не нужно.

Елена Гостева

Вы правы.. Я могу веселиться, танцевать и без алкоголя

Галина Кирилова

Другие этого не могут, поэтому-то им и непонятно ваше поведение.

Антонио Гареев

Какая хорошая девчонка!!!💋💋💋

Елена Гостева

Обычная.. Кто то не любит лук и т, д,,, а я не люблю алкоголь

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

А ты им по морде, по морде... 😱

Виктор Дудинский

Значит твоё окружение пьяницы.

Alla Lala

я и говорю..ничего приличного не знаете..

Елена Гостева

Агресссссивная дамаAlla Lala... Значит алкаголиь её судьба..

Виктор Дудинский

Жалко алкоголичек, ведь женщин от этой заразы излечить нельзя. Смерть под забором их перспектива.

Елена Гостева

Возможно... Но слава Богу в моем близком окружении нет сильно пьющих

Виктор Дудинский

С алкоголиками дружбы быть не может, слишком узок круг их интересов. Постоянная гонка в поиске бухла.

Доктор Мотор.

Стереотипы рулят этими людьми.

Доктор Мотор.

Будьте здравы! 🌞

Аптер Пётр Яковлевич

Это пусть думает кто как хочет

Аптер Пётр Яковлевич

Я не пью,потому и поддержал Вас.

Елена Гостева

Но почему то кто пьет или выпивает старается Оскорбить -

Аптер Пётр Яковлевич

От большого ума в кавычках