Александр Муровицкий

Если белое противоположность черному, то, что противоположность красному?

Ответы
Косолапова Ольга

красный - цвет огня, солнца, говорят же, солнце красное, что противоположно солнцу - думаю, луна, значит синий, голубой, белый...

Ирина Гриценко

Красное - это оттенок и того и другого, более подробно можно ознакомится, изучив цвета спектра и составные черного и белого

Алексей Ерёмин(Бердск)

У спектральных цветов нет противоположностей! ''Каждый Охотник Желает Знать,Где Сидит Фазан!'' Вспомни физику! ☕

Александр Журавлев

Красное - это один из шагов от белого к черному, поэтому ему нет противоположности... )))

Анатолий Доценко

В спектре противоположностей нет...Чёрное-отсутствие цвета...Белое-смесь всех цветов!

Раиса Агамова

Красный цвет сочетается почти со всеми цветами, в том числе и с белым и черным

Irina Maltseva

А почему вы решили что белое противоположность черному? Абсолютно не верно!!

Alex. Ka

Зеленый в цветовом круге противоположен красному, а фиолетовый — желтому.

Наталья Тамбовцева

цвет, который сочетается с красным,(белый черный желтый или др. цвет)

Александр Лущицкий

Цвет "ХАКИ", он же зеленый.... или ..."ШАРОВЫЙ" (гламурый цвет гаутвахтй)

Светлана Соколова

думаю что синее т к красное это тёплый тон а синее -холодный верно ???

Н.
Наталия ...

а вы уверенны, что для красного должно быть противоположное??????

Ал
Александр

Не путай темное и светлое, с цветами радуги, это не одно и тоже

Oksana Slavnova

необезательно должна быть противоположность ко всему

Юрий Филиппов

Тожо белое.Оно противоположно всем цветам.

Leila Gegiadze

vabhe u Ctendela tak krasni i chorni....chornomu mojno vse 👍 🌹

Екатерина Демидович

Красный сам по себе: он либо есть либо нет

Тамара Чжен

Не красное! ))) Какой вопрос такой ответ!)))

Лидия Киршина

почему бы не синее? неплохое сочетание...

Оксана Белоус

а следует ли искать противоположности ?