Наталья Л

Тайна любви к человеку начинается в тот момент, когда мы на него смотрим без желания им обладать, без желания над ним властвовать, без желания каким бы то ни было образом воспользоваться его дарами или его личностью, – только глядим и изумляемся той красоте, что нам открылась...
Митрополит Сурожский Антоний

Ответы
Игорь Косинский

Верно. Желание - это только то, что есть, и к любви никакого отношения не имеет. А вот люди путают. И начинают бороться за свое желание...

Наталья Л

любовь это энергия 🖼

Игорь Косинский

Не совсем так. Любовь - это причина появления энергии.

Наталья Л

у кого как...))))

Игорь Косинский

У всего сущего есть мотивация.

Наталья Л

я не БОГ)))

Игорь Косинский

А вот мотивация и есть Бог.

Константин Таксиди

Что тут можно добавить? Все правда!