Лена Янушковская

а томатоголики и томатоводы маньяки тут есть?))

Ответы · страница 4
На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ХЗ............Наверно есть!....... 😍

Костина Малинка

дааааааааааааааа....есть такие=)))

Костина Малинка

а для балконный сортов есть какие советы, я хочу попробовать в ящиках... к сожалению, сейчас нет участка...приходится так...

Лена Янушковская

для детов горшок 4 литра.садите прямо в горшок семена.пикируйте первый раз тут же в горшке.просто углубите до семядольных листочков.земли насыпайте при посеве треть горшка.по мере отрастания подсыпайте до настоящих листиков.для инднетов горшок 10 литров.выращивать так же.как обычно.плюсы--нет фитофторы.длительное плодоношение.нет прополки

Костина Малинка

супер! обязательно попробую... и с пеленками здорово придумано, обязательно маму посвящу=)) Спасибо вам огромное! И извините, что немного вас ввела в заблуждение..это я невнимательная прочитала так в вопросе ... думала, истребители томатов ищут сородичей=)))

Лена Янушковская

все нормально.если будут вопросы пишите в личку.добавьте меня в друзья и будете видеть когда я онлайн.я не только томатами занимаюсь.у меня много новаций

Костина Малинка

спасибо., буду рада общению!

Al
Alex

есть, но маньячить еще рановато))

Andr

передачу радиороссии слушают...

Федор Тиханов

http://my.mail.ru/mail/tihanovf/photo/172/3765.html?ps=1

Федор Тиханов

Понятно. Это болезнь всех садоводов и огородников. 🙂

Лена Янушковская

диагноз давно поставлен)))вот все хочу начать фотографировать.фиксировать т.сказать свои труды.да времени не хватает.помошников нет

Лена Янушковская

я посмотрела.только у меня не дача.я живу в деревне 54 сотки мои)))

Федор Тиханов

Ничего себе... Мне и 12 накладно. Один газон сколькотвремени и трудов отнимает.

Лена Янушковская

на газоны и цветы у меня нет времени

Олег

есть измученные фитофторозом

Лена Янушковская

у меня мульча из сена или соломы

Олег

это прекрасно для растения.какой толщины мульча?

Олег

это же сколько надо соломы и сколько у вас соток под помидором?

Лена Янушковская

два больших плёночника и три гряды по 10 метров на улице

Олег

ну это немало

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

и огурцеголики и огурцеводы)))

Лена Янушковская

а сорт какой? у меня фермерский.изумрудный поток и холодостойкий

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

я по-китайски не знаю, весь пакетик в иероглифах ))) и фото длиииннных огурчиков . но на вкус вкусненькие ))

Лена Янушковская

у нас таких не продают.а томаты.какие сорта в любимцах

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

не сажаю ) они у нас дешево. не хочется)) возиться

Лена Янушковская

жаль.я безумно люблю их выращивать

Наталия

Я выращиваю, но без фанатизма.

Лена Янушковская

а я вот фанатею.безумствую.восхищаюсь их красотой.вкусом и возможностями))

Наталия

Я тоже очень люблю помидоры, но выращиваю спокойно. И они мне в этом году отплатили за спокойствие очень большой урожайностью.

Лена Янушковская

я тоже выращиваю спокойно.но очень их люблю и они мне платят тем же

Наталия

Растения всегда отвечают на любовь взаимностью.

Александр Мельников

а что это значит?томатоголик?

Лена Янушковская

кто любит выращивать со страшной силой)))

Юрий

а как это, хотелось бы знать?)

Юрий

для положительного результата навыки нужны

Лена Янушковская

понятно.но когда их применяют.а не просто имеют

Юрий

тоже верно. Иметь мало - надо уметь пользоваться

Юрий

я далёк от этого, честное слово)))

Юрий

ну так это понятно. Навязать человеку что нибудь не реально - всё должно быть по воле)

Василий Про

И эти, как их,а помидорасты.))

Нина Курбатова

А вы хотите группу собрать?)

Лена Янушковская

кроме Жени.все по томатам)))

Нина Курбатова

Ладно, я знаю, что Николай выращивает томаты, а вот про Вячеслава не знала....Мы с ними тоже в сообщениях общаемся)

Лена Янушковская

он откликнулся как томатоголик.предлагал мне малоплодный сорт желтого томата из германии.обещал после поездки в германию мне семена прислать на обмен.великий психолог и философ!!!)

Нина Курбатова

Вот на тему философии мы с ним и общаемся)

Нина Курбатова

Хорошо

Владимир Сугако

это смотря кто нужен.............

Владимир Сугако

томатоводы.......я так думаю

Иваныч.

а помидороводы не подойдут

Иваныч.

с кем ?помидорами?

Лена Янушковская

ну да.выращиваете или только потребляете

Иваныч.

сначала выращивает потом потребляем

Иваныч.

сначала зеленые ,потом красные

Михаил Мещанинов

😄 не признаються))))))))))))))

Михаил Мещанинов

тогда хорошо))

Александр Желнин

да здесь только и маньяки

Лена Янушковская

мне узкопрофильные нужны)))

Александр Желнин

аааа, узкоголовые не нужны, а их здесь много

Евгений А.

видел только томатоведов

Niemand Против Войны

Я помидоровый сок люблю...

Три Метра Над Уровнем Неба

любители томатного сока)

Виталий Юрьев

это же кровь живых помидоров....

Александр Шунько

http://www.povarenok.ru/recipes/category/131/