Саша Семёнов

Совет джидаев разрешил учить меня навыкам силы, сам мастер ёдэ будет учить меня этим навыкам, и мне дали имя, теперь в миру джидаев я радий.

Ответы
Валентина Крутова

Пускай в миру джидаев Вас Радием зовут, для нас Вы - милый Саша, мы рады, что Вы тут...)))

Саша Семёнов

у меня много имён

Паша Карпенко

А я просто играю в звездные войны с младшим братом... как то похрен на шизофрению...

Дмитрий Некрасов

) Очень приятно! А я вот только начинаю осваивать прыжки в сторону...

Яна Маурер

ты форточку открой ,дай маленько проветрится 🙂

Клавдия Виноградова

А в чем вопрос? Или так просто хвастаешься?

Ольга Петухова

А я никто. Хочу жить в мире людей

Сергей Козырев

а кто ещё в палате лежит?

Лана Светлая

Радий,желаю вам успехов

Евпатий

пока ты юный подаван..

Саша Семёнов

нет подован это следующая ступень.

Ро
Ронин

неграмотный) джЕдай

Марина Иванникова

Я за Вас радий)

Саша Семёнов

принято

Ибатуллин Радик

это твой путь

Саша Семёнов

пока не известно,но у каждого свой путь.

Хулиган Хулиганов

поздравляю))

Саша Семёнов

спасибо

Анатолий Федотов

Tres bien, tres bien.

Я С Марса

а я гадий)

Hh
Hhyy

а вы симпатичный))))

Я С Марса

))

Lw@***

молодец

Саша Семёнов

совет джидаев ?

Lw@***

Джеда́и (англ. Jedi) — ключевые персонажи «Звёздных войн», рыцари-миротворцы — члены Ордена Джедаев. Джедаи умеют направлять Силу, что даёт им некоторые сверхъестественные способности. Основное оружие джедая — световой меч.

Саша Семёнов

это не совсем верно, джедаи строят космические корабли, решают множество разных проблем, тоесть управляют мирами, сохроняют мир, это их основная задача, но те о котрох вы говорите это джедаи войны, когда наступает ситуация которую не разрешить мирным путём, в силу вступают войны джедаи, джедаи-ситхи, вот ани и носят лазерные мечи-тепловые сабли.

Lw@***

нам это незнакомо,благодарю