Zulaykho Khaydar-Zade

Как простить человека за предательство?

Ответы · страница 20
Зауреш Омарова

говорят необходимо все прощать

Colesnic Irina

правильно говорят, но как?

Николай Тяжельников

предал один раз.....ВСЁ кранты !!

Colesnic Irina

простите за темноту и любопытство, а это что такое?

Николай Тяжельников

зачем про темноту ЕНТО --по международному коду среди связистов --по-це-луй !!!!!

Colesnic Irina

ух ты - так Вы связист ? впервые в жизни - с настоящим связистом переписываюсь. Здорово!

Николай Тяжельников

ха ха уже в прошлом,прошлом

Colesnic Irina

У меня отец служил на Байконуре где-то в 66-67 году

Николай Тяжельников

да Байконур это рядом я служил в Сем-ске приблизительно в те же годы

Ольга Генералова

Простить, но в душу не пускать

Ольга Генералова

Должно быть в душе место, где никогда никого не бывает, куда можно спрятаться ото всех и любить только себя, сделайте себе приятное, побалуйте себя...

Борис Дмитриев

Предательство не прощается.

Colesnic Irina

Его скорее всего не так воспитывали. он это вообще за измену не считает. а вот почему я так понять и не могу?

Борис Дмитриев

Он что, ... на помойке нашел? (извините)

Colesnic Irina

да нет в спорт клубе, на 10 лет моложе меня. Молодая уверенная в себе. Не загруженная домашними хлопотами и проблемами, с искоркой в глазах. С высокими мыслями о свободной любви.

Борис Дмитриев

Можно и перетерпеть. Если это ошибка - он сам поймёт и раскается. Возраст его наверное к 40 годам?

Борис Дмитриев

Переболеет. Не измена это - крыша поехала. А ум в магазине не продается.

Наталья Викторовна

Изменили ???? Забей на это ! ))))

Наталья Викторовна

Потому , что они по жизни полигамны ! А в жизни есть вещи и поважнее !!! Работа, дом, дети... А вот если бы он ушел к другой, то это уже предательство .. Это прощать не стоит, хотя если любишь...

☀️ Ольга☀️

Понять простить и отпустить

Оленька Беклемышева

на ступить на свою гордость

Тася Цыпышева

Никак! Предали раз, значит будет и второй

Оксана Сидорова

Смотря какое предательство

Оксана Сидорова

Не сотрется, главное чтоб все равно тебя любил

Елена Василенко

а предательство точно было?

Елена Василенко

тогда роль играют обстоятельства

Di
Divina

Никак . Умерла так умерла !...

Аселья

Прощается но не забывается

Аселья

или забывается но не прощается

Она

по мне так это не реально...

Na
Nazar

Предателей прощать не рекомендуется, ибо эта сволочь может повторить второй раз тогда будет хана...

Олег

да уж, вопросик...

Она

даже дело не то чтобы во второй раз...достаточно и первого... у человека всегда есть право выбора... есть голова в которой есть мозг...так вот думать нужно наперед чем закончится предательство и стоит оно того..... Думать и только потом делать..а не наоборот....

Аркадий

Подождать, пока извинится.

Аркадий

Не, за что. Если что - обращайтесь...

Ирина Бессережнова

если очень дорог, простишь

Ирина Бессережнова

до последнего надо бороться за своего человека

Oleg-2657@Mail.ru

Если он просит прощение ???

Oleg-2657@Mail.ru

Если не просит - то какой смысл прощать ???

Colesnic Irina

а если просит, но не веришь?

Ольга Бунеску

Прощать надо всех. По себе знаю - это безумно сложно. Но подозреваю, что вопрос здесь в другом, скорее: как принять человека после предательства? Очень просто - ответьте себе сами на вопрос - а нужен ли вам этот человек? Если нужен, то принимайте. И помните, что один промах с его стороны - это, возможно, случайность. Второй промах - скорее всего стечение обстоятельств. А третий промах с его стороны - это закономерность. Тогда просто простите этого человека и отпустите. Поверьте, свято место пусто не будет. Надо свою жизнь очистить от хлама для того, что бы освободить место для чего-то нового)))

Татьяна

Никак , память не позволит

Татьяна

От тебя зависит , на что ты готова

Инна

практически не возможно...

Инна

увы..это всегда будет стоять между...

Dinara Smanova

не знаю,я такого не прощаю

Вячеслав Попов

ПРОСТИТЬ МОЖЕТ, ТОЛЬКО СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Вячеслав К.

трудно. почти невозможно.

Вячеслав К.

нет

Максим Шаламов

ненадо, лучше просто убей

Максим Шаламов

или не разговаривай болше никогда, пожизненный байкот