Ирина Гарковенко

Бедные наши мужчины,как мы вас обижаем.На вопрос о стервозности,реагировали в основном они.Сударыни будьте добрее к мужчинам,любите их,они вам ответят тем же!!!))))))))))))))

Ответы · страница 2
Руслан Алёхин

а мне пофик на стерв

Ирина Гарковенко

Когда есть терпение,все можно вынести.)))

Андрей Б

Хороший совет!!! :)))

Ирина Гарковенко

Пришелся бы по вкусу женщинам,а то одни мужчины отвечают,а две женщины ответили с сомнением.Вероятно им не повезло так же как многим мужчинам,но вы более позитивны.

Boris Abramov

вы что серьезно?

Ирина Гарковенко

Вполне.Не шучу и не иронизирую..Правда,от чистого сердца.

Boris Abramov

я за всех скажу вам спасибо

Ирина Гарковенко

Извините за абру-кадабру,отвлекли.)))