Денис Шведов

Где живут пингвины в арктике или в антарктиде?

Ответы
Ирина Патракова

Большинство видов обитают между 45° и 60° южной широты; самое большое скопление особей находится в Антарктике и на прилегающих к ней островах.

Анастасия Ковтун

Антарктике, Новой Зеландии, южной части Австралии, Южной Африке. Много где)

Евгений Янченко

пингвины живут в основном в Антарктиде, а также в Австралии и ЮАР.

Стаська Дочьлэнд

Обитают,они,конечно,в антарктиде,а вот жизнью это не назовееешь...

Уральская Рябинушка

В Антарктиде льдины землю скрыли..........Там живут пингвины.....

Федор Журавлев

Ша, киндер, это шутка или вопрос?

Юрий Рыльский

в антарктиде и зооппарке

Игорь Игумнов

В Антарктиде.

Игорь Игумнов

Я конечно сомневаюсь, что Актус - медведь. Арктус с Румынского - баран. Но даже если медведь? Где ошибка-то? Все вроде правильно.

Денис Шведов

Я и не спорю

Игорь Игумнов

А в чем прикол?

Денис Шведов

Не спится,и херней страдаю

Игорь Игумнов

Ясно.

Да
Дарья

В Антарктиде

Светлана-Сафия

большенство из представителей этого вида живут в Антарктике,но ведь дресс-код никто не отменял!!))Популяция пингвинов распространилась более жаркие регионы,типа клубов,презентаций и разного рода фестивалей.Так что надутые пингвины живут среди нас!! О,Эврика!!

Елена

где

Денис Шведов

В арктике

Денис Шведов

Не,наоборот)