Вадим Русских

Новой датой апокалипсиса станет 16 декабря этого года с 18:15 по 18:37 московского времени. Озвучили эксперты-уфологи. Примерно такие же данные, по сведениям конспирологов, можно обнаружить в трудах Нострадамуса и Ванги.Таким образом, конец света произойдет уже в следующем месяце. Мы все умрем? Или, как всегда?...

Ответы
Галина

БУДЕМ ЖИТЬ НА ЗЛО ВСЕМ НАШИМ ВРАГАМ . вперед смерти не стоит умирать ,к тому помирать нам некогда ,ЗНАЧИТ НАДО ЖИТЬ ,кто ТО не до любил ,кто не до растил и вообщем еще дел не в про ворот.А СЕГОДНЯ УЖЕ 17 ЛЕКАБРЯ И МЫ ЖИВЫЕ УРА

Людмила Давыдова

ой,а седни ужо 17-ое.я опять проспала конец света.......какая досада........чем там дело то кончилось?

Вадим Русских

Нас уже двое!

Людмила Давыдова

печалька

Мирумир

как всегда))) я удивляюсь что про Нострадамуса и Вангу говорят до, а не после)))))))))))))))))))))

Вадим Русских

А после и говорить не о чем...Это, как прогнозы финансовых аналитиков о ценах на нефть и курс валюты.Никогда не совпадают.

Мирумир

обычно всегда после , когда результат уже явно виден и можно с точностью сказать ТАК они говорили или НЕ ТАК))))))... Вот сидят красавицы... цифирки складывают - вот смотрите, им судьба была попасть в катастрофу. Так они упали уже вместе с самолетом... Смысл в цифирках?

Вадим Русских

Не знаю. Меня пока никто не смог развести.Я скептик.

Мирумир

я знаю людей, которые на полном серьезе закупали соль и тушенку, когда объявили очередной конец света)

Вадим Русских

Ну, в любом случае, не прогадали...

Мирумир

дико было, что такие люди ЕСТЬ))))

Вадим Русских

Генетический страх...

Вл
Владимир

Ох эти уфологи, а сами себе они верят? Легче всего на Вангу все спихнуть и на подобных.

Куколка.

как всегда.живите спокойно. сколько у вас на роду написано. столько и проживете.

Марина *****

Вы надеетесь, что здесь Вам ответит кто-то, подобный Нострадамусу или Ванге?)

Вадим Русских

Вы не представляете, сколько здесь оракулов!

Александр Логвиненко

"... Быть живым. Моё ремесло. Это дерзость. Но это в крови..." (Кинчев)

Вадим Русских

Ну, да...Цой-жив.

Александр Логвиненко

Цой жив. Но это Кинчев.

Анатолий Васильков

Ай не порядок сегодня то уже 17,12,201 Вадим трепло твои "уфологи"

Анатолий Васильков

Ой Вадим я так расстроился шо и сердце болеть начало пойду пургена выпью может легче станет Сосед сказал от сердца помогает

Вадим Русских

Правильная мысль! С пургена точно полегчает!Только много не пейте, оставьте друзьям и близким.

Анатолий Васильков

Я так и сделаю (шучу)

Галина Кузьмина

Сегодня уже 17 е, а мы все живы! Неувязочка вышла у уфологов.

Вадим Русских

Уфологи, такие уфологи...

Галина Кузьмина

Я пока живу, уже столько раз конец света наступал, что иммунитет выработался. Ничего уже не страшно.

Андрей Григорьев

Да хватит уже верить в бредни невменяемых "экспертов"!!!

Вадим Русских

А каким образом это связано с верой?

Андрей Григорьев

Ну потому что бредни экспертов и конспирологов всерьез нельзя воспринимать как доказательства. В них можно верить или не верить.

Вадим Русских

Верить нельзя никому и ничему . Надо знать.

Уральская Рябинушка

Сегодня уже 18 декабря. Опять прозевали, опять обманули

Вадим Русских

Следить надо!

Helga Lei

Если не сбудется-экспертов уфологов посадить за ложь!

Вадим Русских

Зачем? Просто расстрелять...

Helga Lei

Можно

Вадим Русских

Вы тоже , как и я, сама доброта!

Helga Lei

Зачем такие прогнозы, люди и так все уже злющие.

Вадим Русских

Я спокоен. За жизнь было столько прогнозов,..Сбылись только те, о чем говорил Жириновский.

Лоуренс Аравийский

ТИпа хохлы навалят в штаны и не нападут на ДНР?

Вадим Русских

Я не оракул.

Лоуренс Аравийский

7 января - точка

Рая Люба

давненько не писали про конец света😄 😃

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Блин...3 дня осталось...куда бежать 😂😂😂

Вадим Русских

Выпейте коньячку, лягте и поспите.

Лю
Любовь

всё уже наступил- сегодня 17-е все умерли

Вадим Русских

А я опять проспал...

Лю
Любовь

повезло

Вадим Русских

Вы, очевидно, тоже...

Лю
Любовь

так я и не верила что 16 конец света, шуршала по дому делая дела к Новому Году. Я так рассчитываю, что при моей жизни этого не будет, тысячу лет по пять раз на год обещают вот конец, вот конец а он всё не наступает и не наступает...

Вадим Русских

И не надо... пусть не наступает.

Са
Саша

Ожиданиям конца света не видно конца...

Бахром_С

Об этом узнаем в новостях, 17 декабря

Алевтина

ЯВас поздравляю сегодня -19 декабря

Вадим Русских

И я -Вас!

Та
Татьяна

ну вот и все! а вы боялись! мы живы!

Вадим Русских

Пока-да!

Татьяна Фомина

да мы уж умерли, только не заметили

Вадим Русских

Я пока на себе не вижу...

Татьяна Фомина

а и не увидите, мы же в другом мире сейчас

Вадим Русских

Вы- определенно. Рад за Вас!