𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Тест: выбери дерево и раскрой свои доминирующие эмоции?😎

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Оно должно быть зеленым и с богомолом!

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, и это урючина ,

С.н.

Шут его знает, но 2 понейтральнее))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Дерево 2
Люди, которые выбрали второе дерево, характеризуются беспокойством. Их разум постоянно движется, и они не могут перестать думать о различных вещах, которые их касаются. Лучшее, что они могут сделать, - это научиться не брать на себя слишком много обязанностей, особенно если это касается проблем других людей, и учитывать, что они не могут всё контролировать в этой жизни.

С.н.

о как).. Задумаеш ься.. Сказка ложь, да в ней намек))

С.н.

🧁😉👍

Светлана Спицына

Привет) 1?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Дерево 1
Люди, которые выбрали первое дерево, характеризуются сочувствием. Это добрые и хорошие люди, которые, как правило, очень легко приспосабливаются к любой среде, однако зачастую они очень легко теряют свою сущность.
Иногда они чувствуют себя одинокими, потому что они не получают от других то же, что дают другим. Сочувствие заставляет их постоянно заботиться о других.Добрый вечер)

Светлана Спицына

И ещё люди пользуются этим качеством

Со
Сором

Один

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Дерево 1
Люди, которые выбрали первое дерево, характеризуются сочувствием. Это добрые и хорошие люди, которые, как правило, очень легко приспосабливаются к любой среде, однако зачастую они очень легко теряют свою сущность.
Иногда они чувствуют себя одинокими, потому что они не получают от других то же, что дают другим. Сочувствие заставляет их постоянно заботиться о других.

Альтер Эго

три

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не оправдывайся

Альтер Эго

зачем мне это? и для чего

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Что ты решения принимаешь поспешно

Альтер Эго

да. так бывает часто, если не всегда.🥱 сейчас пойду спать

Мужчина

2...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Дерево 2
Люди, которые выбрали второе дерево, характеризуются беспокойством. Их разум постоянно движется, и они не могут перестать думать о различных вещах, которые их касаются. Лучшее, что они могут сделать, - это научиться не брать на себя слишком много обязанностей, особенно если это касается проблем других людей, и учитывать, что они не могут всё контролировать в этой жизни.

Мужчина

😅👍

..
. . .

4)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Дерево 4
Если вы выбрали четвёртое дерево, это значит, что вы меланхоличный человек, то есть вы часто смотрите на прошлое и думаете, что тогда оно было лучше. Вы не позволяете себе наслаждаться настоящим, потому что даже когда вы пытаетесь быть оптимистом, вы не можете перевернуть страницу и отпустить прошлое. Будущее непредсказуемо и определенно заставляет вас чувствовать себя неуверенно, поэтому ваша самая главная задача - научиться жить в настоящем, вспоминать прошлое с радостью, но жить своей лучшей жизнью в этот момент, не перегружаясь будущим.

..
. . .

Аника, спасибо 🌹🌹🌹

За
Зачем...

1...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Дерево 1
Люди, которые выбрали первое дерево, характеризуются сочувствием. Это добрые и хорошие люди, которые, как правило, очень легко приспосабливаются к любой среде, однако зачастую они очень легко теряют свою сущность.
Иногда они чувствуют себя одинокими, потому что они не получают от других то же, что дают другим. Сочувствие заставляет их постоянно заботиться о других.

За
Зачем...

Благодарю... это похоже на правду

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Марго Беккер

нет это ты умница..тут многие всякое неужное выставляют

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кукушка хвалит петуха....))))

Марго Беккер

неет ты же меня наверное узнала -никогда не лицемерю..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да и я стреляю в яблочко!))))

Марго Беккер

даа умница я же говорю

Ал
Александр

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не у нас переодически по немного и то хорошо сейчас

Ал
Александр

Тоже пойдёт

Ал
Александр

Ава прикольная у тебя

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Аха нашла недавно

Ст
Старый

Ст
Старый

И не могу приспособиться

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

К чему

Ст
Старый

Ни к чему и ни к кому

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Понятно

Ст
Старый

Так что враки

Анна ***

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Дерево 2
Люди, которые выбрали второе дерево, характеризуются беспокойством. Их разум постоянно движется, и они не могут перестать думать о различных вещах, которые их касаются. Лучшее, что они могут сделать, - это научиться не брать на себя слишком много обязанностей, особенно если это касается проблем других людей, и учитывать, что они не могут всё контролировать в этой жизни.

Анна ***

Как это сделать?))

Анна ***

Научиться не брать на себя слишком много

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А зачем?Вас кто то просит?

Анна ***

Конечно

Ничего Личного

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Дерево 1
Люди, которые выбрали первое дерево, характеризуются сочувствием. Это добрые и хорошие люди, которые, как правило, очень легко приспосабливаются к любой среде, однако зачастую они очень легко теряют свою сущность.
Иногда они чувствуют себя одинокими, потому что они не получают от других то же, что дают другим. Сочувствие заставляет их постоянно заботиться о других.

Ничего Личного

спасибо)

Котэ Живущий На Излучине

Оу!!! Нынче мы совпали...я люблю большие цветы )))) №1 )))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Дерево 3
Те, кто выбрал третье дерево, находятся во власти своего энтузиазма. Хотя жизнь и наполнена проблемами, они взволнованы и готовы к встрече с ними, и у них много сил и энергии для того, чтобы их преодолеть. Иногда та же самая энергия заставляет их принимать поспешные решения, однако, они - не теряют самообладания и продолжают радоваться жизни.

Владимир Луценко

Спасибо большое Аника! Как всегда в самую точку солнышко!))

Бывает И Лучше..!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Дерево 3
Те, кто выбрал третье дерево, находятся во власти своего энтузиазма. Хотя жизнь и наполнена проблемами, они взволнованы и готовы к встрече с ними, и у них много сил и энергии для того, чтобы их преодолеть. Иногда та же самая энергия заставляет их принимать поспешные решения, однако, они - не теряют самообладания и продолжают радоваться жизни.

Бывает И Лучше..!

Спасибо.. 🌹

Милый Лис

первое можно открыть

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Дерево 1
Люди, которые выбрали первое дерево, характеризуются сочувствием. Это добрые и хорошие люди, которые, как правило, очень легко приспосабливаются к любой среде, однако зачастую они очень легко теряют свою сущность.
Иногда они чувствуют себя одинокими, потому что они не получают от других то же, что дают другим. Сочувствие заставляет их постоянно заботиться о других.

Любомир

Андрей Касимов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Дерево 2
Люди, которые выбрали второе дерево, характеризуются беспокойством. Их разум постоянно движется, и они не могут перестать думать о различных вещах, которые их касаются. Лучшее, что они могут сделать, - это научиться не брать на себя слишком много обязанностей, особенно если это касается проблем других людей, и учитывать, что они не могут всё контролировать в этой жизни.

Андрей Касимов

Может быть😉😘

Наблюдатель

Marina Sadovaya

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Дерево 2
Люди, которые выбрали второе дерево, характеризуются беспокойством. Их разум постоянно движется, и они не могут перестать думать о различных вещах, которые их касаются. Лучшее, что они могут сделать, - это научиться не брать на себя слишком много обязанностей, особенно если это касается проблем других людей, и учитывать, что они не могут всё контролировать в этой жизни.

Наблюдатель

Так и есть.. Не хочу 😊

Суетолог

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Дерево 4
Если вы выбрали четвёртое дерево, это значит, что вы меланхоличный человек, то есть вы часто смотрите на прошлое и думаете, что тогда оно было лучше. Вы не позволяете себе наслаждаться настоящим, потому что даже когда вы пытаетесь быть оптимистом, вы не можете перевернуть страницу и отпустить прошлое. Будущее непредсказуемо и определенно заставляет вас чувствовать себя неуверенно, поэтому ваша самая главная задача - научиться жить в настоящем, вспоминать прошлое с радостью, но жить своей лучшей жизнью в этот момент, не перегружаясь будущим.

Суетолог

Да не

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Бывает

Григорий

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Дерево 4
Если вы выбрали четвёртое дерево, это значит, что вы меланхоличный человек, то есть вы часто смотрите на прошлое и думаете, что тогда оно было лучше. Вы не позволяете себе наслаждаться настоящим, потому что даже когда вы пытаетесь быть оптимистом, вы не можете перевернуть страницу и отпустить прошлое. Будущее непредсказуемо и определенно заставляет вас чувствовать себя неуверенно, поэтому ваша самая главная задача - научиться жить в настоящем, вспоминать прошлое с радостью, но жить своей лучшей жизнью в этот момент, не перегружаясь будущим.

Григорий

Позволяю себе наслаждаться настоящим

Оля О.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Дерево 3
Те, кто выбрал третье дерево, находятся во власти своего энтузиазма. Хотя жизнь и наполнена проблемами, они взволнованы и готовы к встрече с ними, и у них много сил и энергии для того, чтобы их преодолеть. Иногда та же самая энергия заставляет их принимать поспешные решения, однако, они - не теряют самообладания и продолжают радоваться жизни.

Оля О.

Спасибо

Ирина

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Дерево 2
Люди, которые выбрали второе дерево, характеризуются беспокойством. Их разум постоянно движется, и они не могут перестать думать о различных вещах, которые их касаются. Лучшее, что они могут сделать, - это научиться не брать на себя слишком много обязанностей, особенно если это касается проблем других людей, и учитывать, что они не могут всё контролировать в этой жизни.

Ирина

👍спасибо\

Игорь Крайнов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Дерево 3
Те, кто выбрал третье дерево, находятся во власти своего энтузиазма. Хотя жизнь и наполнена проблемами, они взволнованы и готовы к встрече с ними, и у них много сил и энергии для того, чтобы их преодолеть. Иногда та же самая энергия заставляет их принимать поспешные решения, однако, они - не теряют самообладания и продолжают радоваться жизни.

Игорь Крайнов

Спасибо