Se
Setepai

Одна планета Земля, но у каждого свой мир...

Ответы
Валентин Паладий

Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
и нет планет, похожих на нее.
А если кто-то незаметно жил
и с этой незаметностью дружил,
он интересен был среди людей
самой неинтересностью своей.
У каждого — свой тайный личный мир.
Есть в мире этом самый лучший миг.
Есть в мире этом самый страшный час,
но это все неведомо для нас.
И если умирает человек,
с ним умирает первый его снег,
и первый поцелуй, и первый бой...
Все это забирает он с собой.
Да, остаются книги и мосты,
машины и художников холсты,
да, многому остаться суждено,
но что-то ведь уходит все равно!
Таков закон безжалостной игры.
Не люди умирают, а миры.
Людей мы помним, грешных и земных.
А что мы знали, в сущности, о них?
Что знаем мы про братьев, про друзей,
что знаем о единственной своей?
И про отца родного своего
мы, зная все, не знаем ничего.
Уходят люди... Их не возвратить.
Их тайные миры не возродить.
И каждый раз мне хочется опять
от этой невозвратности кричать. ЕВТУШЕНКО

Se
Setepai

👍

Юрий Лагун

"Каждый свой Мир" пытается жить за счёт другого своего Мира. Сильный хочет есть за счёт слабого, хитрый за счёт простака, умный за счёт глупого, образованный зха счёт неуча. Планета Земля избавляется от паразита на своёт теле - Человека. Свой мир...

Se
Setepai

👍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

У кого то война.. а у кого то пир.... у кого то траур а кто то в церкви венчается...у кого то миллиарды а у кого то зарплата кончается... так проходит за годом год... за веком век... так устроен человек.. так будет всегда..пока Планета вращается..

Сергей Суслов

Nona. Земля - плодородный сук древа жизни. На нём сидишь. Зачем пилить? Ускорение жизни? Можь в черепашек поиграем, лет так много?. ШУТКА КоНЕЧНО, прости, Nona

Александр Романов

Миры разные, но объективно смысл один, так как не мы эту планету создали. Тот кто ее создал видимо вложил во все это определенный смысл.

Se
Setepai

Верно 👍

Валерий Дягилев

Планета Земля да, одна. И благодаря человеку ей приходит каюк. Ещё лет 200 и на планете будет сплошной мусор и трупы людей и животных.

Че
Человек

Это временно. Скоро царство Бога уничтожит эту систему сатаны и весь мир станет одним домом для послушного человечества.

Сергей Квашнин

Добро и зло враждуют: мир в огне. А что же небо? Небо - в стороне. Проклятия и яростные гимны Не долетают к синей вышине.

Se
Setepai

👍

V/
V/S/G/

у каждого из нас есть два Мира...Филосовски если ...Извините..Но если это Ваше высказывание..то я склоняю голову..🙏

Se
Setepai

👍😇

V/
V/S/G/

Заиграли зайчики россыпью цветной,
закружилась осень в танце над землёй.
Жёлтые зелёные красок хоровод,
листья невесомые сорвались в полёт.

Подметала осень крыши и дворы,
зажигала вялые дымные костры.
Лучиком холодным билась о стекло,
зёрнами пшеницы пряталась в гумно.

Золотая осень Пушкина строка,
красные рябины аромат вина.
Урожай на славу, убраны поля,
новоселье свадьбы отдыха пора.

Осень после лета, бархатный сезон,
тёплая сухая, с ягодой грибом.
Тихая дождями, криком журавлей,
посветлевшим лесом, глубиной ночей.

Инеем под утро, с жухлою травой,
ветром хулиганом, тёмною рекой.
А ещё она поёт, солнцем в облаках,
кратким мигом теплоты, радугой в стихах…

Евгений Бриг - Снежин

Нам с гуманизмом жить трудней.
Вопросов новых мы боимся
И раствориться средь вещей
Мы бессознательно стремимся.

Игорь Пономарёв

Мир не ограничивается одной планетой....( и одним человеком).... Почитай "Маленького принца" Сент-Экзюпери....

Se
Setepai

Читала.В курсе

Игорь Пономарёв

Значат не поняла до конца.... Перечитай....🤷‍♂️🙃

Se
Setepai

С чего вы взяли что не поняла???что за предрассудки????

Игорь Пономарёв

Вот именно.... у каждого свой мир... только в нём мы и живём.... но получается в одном...🤷‍♂️

Игорь Качесов

Ну это кто как себе выдумал! 🤷‍♂️ Вот допустим Чикотилло 35 женщин убил, пока его не словили!🤷‍♂️

Игорь Качесов

Любви и Гармонии! Я мастер АЙ-КИ-ДО!🤷‍♂️

Se
Setepai

И вам всех благ 👍

Игорь Качесов

А есть множество людей, так с ними говорить - что Беса крестить!🤷‍♂️

Виктор Гавриленко

Разница только в том, что одни смотрят на этот мир в телескоп, а другие через замочную скважину...

На
Найк

потому, Бог нам дал такой огромный разум, что у каждого свой мир. Но мир разрушать хотять.

Ки
Кира

Три расы,наций видимо невидимо,религий тоже,и все мечтают истребить другую нацию

Se
Setepai

Увы

Ал
Алексей

миров 12 и противоположно заряженных 12. везде жизнь . просто мы очень мало видим

Юджин

Уверен, что наступит время и у всех будет один мир на всей планете Земля!

Se
Setepai

Уже не вспомнят многие)

Юджин

А что следующий раз не скоро будет?

Se
Setepai

Ну у каждого свой срок

Юджин

Тогда понятно, что ничего не понятно...

Se
Setepai

Учиться Учиться и ещё раз учиться...

Надежда Борисова

Каждый человек живет в своем маленьком мирке, который сам его создает

Se
Setepai

🌹

Евгений Бриг - Снежин

Точь в точь!) Всяк по своему разумеет и молится!?)

Грейсвандир

да, это крайне занимательная штука по мере углубление в понимание ее)

Se
Setepai

👍

Аа
Ааз

Эт точно, и частенько бывает что диаметрально противоположный.