Аня Розенблюм-Задунайская

Надоело! Все надоело! слушала с утра Назарет. Надоел! Поставила Дип Перпл. Пока не надоел! А вы как проводите утро ясное? Воскресенье? В заботах или в забоях? Я дура! Это здесь все знают!

Ответы
Евгений Во-Ин

позитив

Аня Розенблюм-Задунайская

Кто ты? Во- ин? Хочу тебя! Н ив смысле интима, а дружить! Добавь меня в друзья! Я отвечу! лаской и доброжелательностью.

Евгений Во-Ин

привет - добавил и отвечу взаимностью

Евгений Во-Ин

рад знакомству

Евгений Во-Ин

🌹