Ёл
Ёлка

Не знаю как вы, а я подмечаю некоторые особенности собеседников. Возможно вам такие встречались.Мужчина -однодневка (женщина) , он очень яркий в диалоге, просто фонтан, обаяние зашкаливает. Планка изначально на максимуме, а на следующий день - тишина. Видимо как мотылёк на свет. Всё сдулся?

Ответы
Кирилл

А вы писали ему на второй день? у меня тоже так бывает, на второй день общения тишина, хоть я в первый инициативу проявлял, но тут же логично, если она мне на второй день напишет первая, значит я не настолько надоел ей в первый день, интересен вообщем и целом😁, тогда уже можно дальше общаться, а навязываться, и надоедать это не моё...

Ёл
Ёлка

ого целая композиция))) спасибо за ответ

За
Заря

Я так не думаю, например из личного опыта. На меня произвели впечатление своими высказывания много информации нужной мне, но я тупо не знала что диалого не сохраняются. Что надо было перевести в друзья. Обидно но есть шанс.

Ёл
Ёлка

Комменты?

За
Заря

Пролистала все та не все (

Хронит Бронхический

На мой взгляд, тут не в мужчине дело - мужчины любят конкретные темы, аргументированные и логические ответы, они устают от банальностей...а женщины могут часами болтать обо всём и не о чём...может ему просто скучно стало

Ёл
Ёлка

не исключено

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Было настроение- искрила. На другой день и настроение не ах, болит что- то, с мужем поругалась, здесь обидели.. Да мало ли причин!! Ч тоже такая- то искрю, то гасну. Нельзя жить в одном градусе.

Ёл
Ёлка

нельзя согласна)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо

Ёл
Ёлка

🍒

Смена Мерности

Ну нет. Я думаю такие прощупывают почву просто. Все не просто так) значит не интересно просто стало). С ними интересно, а им не со всеми интересно)

Евгений Харитонов

очень много тех, кто любит просто повыпендриваться. или потешить самолюбие, заинтересовать девушку, понимая что дальше не потянет, по разным причинам

Ёл
Ёлка

да это тоже вариант

Старый Знакомый

а не может такого быть, что он просто не увидел для себя хорошего собеседника и предпочел больше не тратить свое время впустую?)))

Сильвия Нагваль

Настроение сменилось или еще какие-то жизненные обстоятельства првлияли. Тоже фонтанировала тут пару дней назад, сегодня сплю.

Руслан Котопёс

Да может не интересно просто 🤔 Сложно вести диалог с человеком который отвечает односложно)) Типа да, нет, наверное, не знаю

Георгий Селезнев

Вам видней...))
А вдруг он работает просто, и не может каждый день в спрашке "зависать"?))
А вы намнили себе что он "сдулся"?))

Владимир Никитенко

Не,не сдулся. Просто сосредоточился на другом объекте,более подходящем. Через какое-то время появится на горизонте.

Alexej Gusev

Чтобы быть долго интересным человеком, надо этого хотеть и мочь. А последнее требует постоянной работы над собой...

Ёл
Ёлка

Спасибо за ответ)

Галина

Здесь всякий народ и я уже говорила, многие ведут себя ,как актеры ,перевоплощаясь из одного человека в другого .

Ko
Konstantin

главное при встрече противоположности Вашему мнению постарайтесь не сдуйтесь сами на следующий день )

Ёл
Ёлка

😄🤷‍♀️

Ирина

А может это вы мотылек ? Таких привлекаете. А еще козы очень любят открывать калитку козлам.

Ёл
Ёлка

может и привлекаю, а козлы как вы заметили зовутся так не по приходу а по уходу

Ирина

Да их за версту видно. Как и идиотов собеседников.

Ёл
Ёлка

)))

Ирина

Честно.

Ёл
Ёлка

верю)

Замир Умир

Не то что раньше. Что ни собеседник, то Сократ али Платон.на всю жизнь трындельник для души

Ёл
Ёлка

🙂

Stormbringer

Если фонтанирует , то естественно быстро отстреляется и ... уйдёт на закат )))

Ёл
Ёлка

возможно боится что дальше не интересен будет, не знаю пока еще

Stormbringer

Согласен , чтобы быть интересным женщине нужно прилагать усилия , а это обременительно )))

Ёл
Ёлка

здесь другое

Stormbringer

Что именно ?

Ёл
Ёлка

это как запас прочности

Со
Солнце.

Нормальные такие - лёгкие непринуждённые общения. Всё что нужно от сайтов.

Ёл
Ёлка

возможно)

Алекс Венцель

По психотипу это Гипертим, а в народе им дано чёткое определение: Балабол!

Алекс Венцель

Это и есть Гипертим!)))))))

Ёл
Ёлка

вот есть у них эта особенность очаровывать)

Алекс Венцель

Ну да, если не относиться к их обещаниям серьёзно...)))

Ёл
Ёлка

Как же вы правы

Алекс Венцель

Но эти хоть не опасны, а вот с Истероидами нужно держать ухо востро...Эти по настоящему опасны...Вспыльчивы и злопамятны...

Aleksey Lushin

Думаю вы неправы. А этом сайте свет не сошёлся. Есть другая жизнь.

Ёл
Ёлка

Конечно есть, и там такие люди встречаются.

Юрий Никулыч

Нет, он просто ждёт, кто проявит инициативу. Иногда сам так делал.