Кицунэ

Есть ли что-нибудь на свете хуже ожидания(смерть не писать)?

Ответы · страница 11
Bullet_For_

автобус, и хуже всего когда он пришел и битком, а ты не влез в него и пошел пешком

Игорь Армаш

когда любимый человек на твоих глазах тебе изменяет, я думаю это хуже ожидания)

Александр (Краснодар)

Ожидать когда в лифте застрял, связь не берёт, на часах три утра... Спасите меня)

Александр (Краснодар)

Вообще если глубже... То самое классное чувство, это радоваться и бояться потерять... Конечно радоваться)

Кицунэ

вау. ну прям влюбилась в тебя сегодня!

Александр (Краснодар)

Очень приятно!) Настроение подняла мне) Спасибо!)

Александр (Краснодар)

Так мало на самом деле надо, что искренне улыбнуться и быть весёлым... Правда?)

Кицунэ

верно! с утра пообщалась с позитивным человеком и уже ура!

Александр Пашков

Ждать, долго ждать- сложная тема. Тягостно ждать. ХУЖЕ ОЖИДАНИЯ- ЕСТЬ ОЖИДАНИЕ!(

Анна Андреева

боль потеря пустота в душе и куча еще всяких гадостей а ожидание приятная вещь

Димка))) Солдатов

Да смерть то как-раз не самое страшное! Страшнее пожалуй только безысходность.

Евгений Гогин

Не строй ожидания. Это же твои ожидания. И никто не виноват, что их не оправдал.

Иван Губанов

Иногда даже ожидания очень приятны..Просто все зависит от положения ситуации.

Орал Сагындыков

есть люди которым нравиться ожидания...я не могу ждать..хуже ума непостижимо...

Jamshid Turaqulov

да это само смерть вить она прекрасно если пре-жить и однамунть самого смерта

Валентина Евсеева

а на свете нет ничего плохого,только уроки и испытания и мы их сами заслужили.

Viktor Generalov

Ожидание праздника лучше самого праздника. Нет ожидания - что может быть хуже

С*
Света *

я не считаю ожидание чем-то плохим. То, что труднее даётся -то и ценится больше

Серафима Суркина

Хуже ожидания?Болезнь ребенка...опять же тут присутствует ожидание.нет нету...

Евгений Невзоров

смерть не самое плохое это всего лишь переход в другое измерение так сказать

Алексей Краснов

Да.Зарплата бюджетника.Её тожн ждешь,но она никогда не оправдывает ожиданий.

Виктория Заяц

Измена, хуже смерти, человек который изменяет, становится моральным уродом...

Александр Рудас

Жить в окружении и под управлением идиотов!!! Вообще не знаешь что ожидать...!!!

Виталий

Неизвестность - хуже . Просто ждать - тяжело ,ждать неизвестно ЧЕГО - тяжелее .

Динар Ганиев

есть и много, неудовлетворенность чем-либо или кем либо, безвыходность и т.д.