Кицунэ

Есть ли что-нибудь на свете хуже ожидания(смерть не писать)?

Ответы · страница 13
Ваня Из Саскачеваня

По статистике, выступление перед аудиторией на втором месте после смерти.

Дмитрий Мазаев

о, да много всего, боль, потеря конечностей, увечье, или оставаца такими же

Tram Tararam

вы знаете, как нет предела Совершенству, так и нет предела Несовершенству

Игорь Штырбул

Ожидание ожиданию рознь....порой ожидание в разы приятнее чем результат:-)

Екатерина Хохлова

Разочарование после того как понимаешь что это ожидание ничего не даст...

Игорь Лежанкин

сложно на самом деле и сказать. если конечно не юлить и не умничать. а что?

Галина

поговорка есть такая...."НЕТ НИЧЕГО ХУЖЕ, чем ЖДАТЬ и ДОГОНЯТЬ".....................

Александр Зеленский

Это когда ты хочешь пукнуть в театре И тебе придется идти через весь зал.

Nik Br

А кто сказал,что смерть это плохо?Другое дело смерть близкого человека...

Аконтьев Вадим

как это было издавна известно----------- нет хуже вещей чем ждать и догонять!

Дарра

Вообще-то ожидание может быть и приятным - ожидание праздника, например.

Григорий Можерин

Отвечать на тупые вопросы, но когда скучно можно побаловать себя и этим.

Гир Сенев

Боль, наверное...
Хотя и в момент боли так и так ждёшь, когда же "отпустит".

Gena El Cocodrilo

Ожидание вполне терпимо, если есть шанс дождаться. Хуже его есть многое.

Falin.s

А смерть, это далеко не худшее. В некоторых случаях - даже лучший исход...

Андрей ((

... когда ожидание закончилось пониманием того, что ждать больше нечего.

Татьяна Шипулина

Когда ты во время ожидания напридумываешь себе самые мрачные картины...

Татьяна Селютина

а вот ждешь-ждешь и бах! а ждать уже нечего и надежда разбита в дребезги

Дмитрий Ягонсон

Кстати, смерть самый легкий выход! Ожидание чего??? Самолета? Зарплаты???

Алексей Данилов

А не надо ожидать, нужно тестировать, тогда худших ожиданий не узнаешь)