Кицунэ

Есть ли что-нибудь на свете хуже ожидания(смерть не писать)?

Ответы · страница 15
Алекандр Кузин

когда страдает любимый человек а ты беспомощен
а ожидание это такое

Бахытжан Алимтаев

Сложный вопрос.... из личного опыта жизни, по моему это неожиданность!

Олжас Максутов

Нет. Хуже всего когда ты ждёшь. А ещё хуже когда жёшь ответа девушки(((

Madina Adilbekova

Подстава. Лучше ожидать. Всеравно Все жизнь ожидаем смерть не так ли

Boris Kim

Догонять тоже не особо приятно... А также догнать и разочароваться! 😄

Николай

Есть! Хуже ожидания свадьбы - это долгая и нудная жизнь опосля неё!)))

A&
Aleksey <^>

Хуже ожидания и надежды это когда нечего ждать и неначто надеяться.

Юрий Ш

Предательство друзей или не возможность быть с любимым человеком(((

Оксана Калинкина

Есть перестать обращать внимание на всякие глупости и быть попроще

Сергей .....

Есть.Ето когда в туалет очень-очень хочеться,а его поблизости нет 🙂

Владимир Белокобыльский

Ну ещё догонять... А смерть не самое плохое, из того, что может быть...

Сергей Бюлер

Конечно, сколько угодно. Например, для принцессы спать на горошине.

Сергей Мурзин

Наверное догонять. Правда, я думаю, что ждать и догонять равноценно

X Z

есть когда у тебя не получается открыть это http://zsld.rabotamp.ru/833316531/3611197/

Сергей Фаликов

Ожидание самое худое чувство! Но лично я всегда действую первым.....!

Артем Александрович

ревность недоверие, то чувство когда тебя наебали! и в питер уебали

Айгуль Момынкулова

Хуже ожидания - болезнь. Согласитесь, ждать здоровым гораздо проще

Татьяна Дудкина

Для меня наверное хуже всего быть парализованной и все соображать

T T

как говорят в русской пословице, нет ничего хуже ждать и догонять))

Лаура Каменских

Разочарование...И особенно разочарование после долгого ожидания...