Кицунэ

Есть ли что-нибудь на свете хуже ожидания(смерть не писать)?

Ответы · страница 19
Олег Блинов

Да смерть и не хуже ожидания. Хуже ожидания вряд ли что-то есть

Владимир Плесовских

голод,боль,измена.ожидание-отсутствие знания,значит-незнание

Muhammad Kabulov

Мечта которую ты ждешь целых 5 лет и вдруг батс. Это запрещенно

Селиванов Александр

Когда в поезде в туалет хочешь а санитарная Зона и все заперто

Гу
Гульмира

Терпеть кого-то из неугодных, когда приходится с ним общаться.

Д Ш

то,когда эти ожидания не оправдываются или не осуществляются.

A Kush

есть!Хуже ожидания -тоска по тому кто уже не вернётся никогда(

Калима Асетилдаева

Когда ждешь любимого человека , а ему все равно ждешь или нет .

Татьяна Мар

Знать, что упустил шанс, который второй раз уже не получишь! )))

Сергей Костерин

Страх от того что человек которого вы ждете старый лысый черт

Владимир Селезнёв

да что хочешь хуже бессоница, или жажда, или зуб болит, или суд

Ке
Кеволеч

А разве кто то ждёт смерть?о ней мало кто задумывается вообще)

Николай Кочетков

Вы прекрасно знаете, что хуже всего две вещи ждать и догонять.

Vadim Соловей

Расставание...на всегда. Это не всегда смерть, но всегда плохо.

Павел Мельников

нет в ожидание можно вместьть много -разлуку, неизвестность...

Александр Гаркуша

Есть. Я не о смерти. Для меня, хуже вранья, наверное ничего нет.

Ворон

Есть ли что-нибудь на свете лучше ожидания (встречи с любимой)

Алексей Рыбаков

Смотря чего ожидать, быть может это самые классные мгновения!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

выступление на публике (согласно опросу это страшнее смерти)

Эллочка Щукина

ага... особенно ждать тех, кто ВООБЩЕ не догоняет, что их ждут..