Кицунэ

Есть ли что-нибудь на свете хуже ожидания(смерть не писать)?

Ответы · страница 3
Александр Попов

Если по поговорке, то нет ничего хуже, ждать да догонять. Но это для более или менее нормальных людей. Для них же, нет ничего хуже ожидание неизвестности.

Ma
Malikhaibulin

не знаю...человек ко всему привыкает... А если ожидаешь, то значит готовишься... Кто предупрежден, тот вооружен...Скверно предательство...его ты не ждешь...

Алексей Девятых

смерть кстати не всегда хуже ожидания. А хуже ожидания может быть только недуг любимого человека. Когда смотришь, как он мучается и не можешь помочь...

Людмила Ульяновская

Если ждать и не уверенным быть в результате_это становится мучительным .Искать выход,Основное-что или кого ждать.Иногда попытаться ускорить процесс

Элеонора Коцурова

Есть конечно-это непонимание, недоверие , плохое здоровье и т.д.Ожидание , когда-то и заканчивается.И это не самое страшное,просто такая поговорка.

Ольга Киш

а смерть разве плохое ожидание?) Понять не могу, чего вы её боитесь и называете страшной? А хуже ожидания может быть потеря близких прямо на глазах

Вася Цукерман

это когда лучший друган ( 8 лет дружим) начинает всречатся с твоей бывшей, а ты об этом узнаешь допустим в пятницу , а расстался ты с ней в четверг.

Вася Цукерман

у тебе надо убить двоих , а из средств передвижения у тебя только велик, и трупы не на чем везти

Rustam Asadov

Сравните число молекул, содержащихся в 1 кг гидроксида
калия и в 1 кг гидроксида натрия. Ответ мотивировать, не проводя
вычисления числа молекул

Серёга Бакиев

билета на поезд!! когда едиш дамои с вахты и на паследнеи станции говарят не билета падаждити !!! а ты хочеш дамои это самае худшие ожидания!!!!!!!!!!

Ag
Agafon

осознание того что ты никому не нужна и толку как и пользы от твоей жизни тоже нет, это касается чаще эгоисток зацикленных на своей персоне...

Сергей Кучин

Предательство близких тебе людей, любимой девушки, друзей за то, что ты лучший! За то, что ты делал всем добро и выручал их в трудную минуту...

Вера Косарева

да есть- пропадает близкий человек, а ты и не знаешь, свечку о здравии или за упокой ставить, Вот люди и ждут, может даже всю жизнь! Вот так!!!!

Ванька Ванькин

Есть много чего страшнее ожидания,например голод.Или невозможность поспать трое суток подряд....очень много чего есть страшнее ожидания.

Серёга Трухин

Сегодня была на катке.
Каталась на коньках, потом на коленях, затем мордой по льду.
Сейчас на скорой поеду кататься.
Движение - это жизнь!-

Ева Комарова

В пословице говорится "Хуже нет ждать да догонять". Но мне кажется, что ждать это не так уж и плохо. Да и догнать можно, если постараться ))))

Аркадий

После приобретения смартфона, ожидание уже не приносит мне стока мучений! И почитать, и в и-нет сходить и погоду узнать и в игрушки...

Антон Ильин

есть. Например когда человек попал в ДТП переломал едва ли не все кости что имеются у человека, и превратился в овощ. Вот это страшно

Никита Ланин

Ничто не вечно, в этом мире подлунном. Хуже есть, и это : смотреть на смерть родных, близких, знакомых и незнакомых, не в силах помочь.

Алексей Каныгин

какие же вопросы тупые.. ну на пример когда тебе зуб рвут без анестезии... о рожать тебе придется, тоже удовольствие несопоставимое..

Евгения Корчмарь

Есть. Осознание того, что самый первый близкий твой человек (мама) болеет неизлечимой болезнью и может в один день просто умереть...