Кицунэ

Есть ли что-нибудь на свете хуже ожидания(смерть не писать)?

Ответы · страница 5
Анатолий Черепанов

А смерть не хуже ожидания, а вот ожидание смерти... Ну, ладно, хуже ожидания равнодушие. знаете ли такая фиолетовость?!

Канат Бердихан

Ожидание это не худшее на свете, серавно дождешся Худшее на свете то чувство что нас не ищет, и мы лишние в этом мире.

Макс Шестаков

да когда тебя маленького мама оставила стоять в очереди и перед тобой осталось пару человек а мама ещё не вернулась

Иван Кершнер

по-моему ожидание это маленькая жизнь - столько всяких фантазий рождается) Так что хуже ожидания...получать подарки)

Василий Киселёв

Тут я с вами е согласен, бывают приятные ожидания. Например, рождение ребёнка, ожидание лета или любог времени года.

Margaret Gerardessky

Войны. болезни. голод. нищита. ненависть. ложь. тупость - я могу перечислять до бесконечности. а ожидание это ерунда.

Yorik Babay

Смерть на самом деле не так уж и плохо)) Но если непосредственно ответить на вопрос, то наверно предательство семьи

Мирослав Габидулин

Да сидишь такой катаешь в дотку или кс а тут блять инет вылетает а ты на рейтинге гамаешь и тебе лоу приоритет дают

Мила Сотникова

Когда ждёшь,а рядом с тобой уселся какой-нибудь зануда,и начинает помогать ждать так,что хочется его пристрелить!

Евгений

В ожидании нет ничего плохого. Это доля людская и научиться это делать правильно также важно, как писать и читать.

Сергей Москвитин

ожидание - любимое и видимо очень увлекательное занятие для всех возрастов. большинство только этим и занимаются

Марина Ежевик@

Именно поэтому стоит трезво расчитать и просчитать все варианты.Самый лучший это круто, но в жизни не всегда так.

Irene

Когда нет взаимопонимания . Иногда лучше подождать, чем понять то, что тебя никогда не поймут или не хотят понять.

Иг
Игорь

Ещё самураи говорили: Ожидание смерти в сто раз хуже самой смерти! У них даже пытка такая была - "тысяча смертей".

Андрей Короленко

есть, ложь и предательство, а с остальным мириться можно, а смерть ну это рано или поздно, но лучше пусть позднее

Зинаида Евланова

Измельчал народ. Раньше, в 70-х, был вопрос, что хуже: ждать или догонять, а сейчас? Ни ждать, не догонять не умеют)))

Андрей Панков

болезнь, голод, предательство.... Дальше продолжать? Не зацикливайтесь на ожидании, займитесь чем-нибудь нужным

Сергеев Кирилл

Как в фильме: "берегись автомобиля". Разве что, постоянно к чему то или за чем то ... и на долю секунды не успевать.

Людмила Барсукова

Нам не дано предугадать,

Как слово наше отзовется, -

И нам сочувствие дается,

Как нам дается благодать… 🌹

Irina Chvanova

Полно... увольнение во время кризиса, российская пенсия, одиночество и т.д. Ну и конечно банальное - догонять)))))