Роксана Береснева

Часто рядом с одной женщиной мужчина распрямляет плечи, становится более уверенным, мужественным и достигает больших высот в социуме. А рядом с другой – теряет силы, деньги, статус и перестает чувствовать себя мужчиной. Кто же виноват в его выборе ?

Ответы
Ильдар

Часто потом та с которой все потерял приходит как ни в чем не бывало и говорит Возмешь меня с дочкой ,а услышав ответ еще и обидиться

Роксана Береснева

Бывает, вот поэтому нужно сразу распознать человека.

Ильдар

Горький опыт)

Алексей Добрый

Сам виноват, вообще не надо никого выбирать, пускай этой хуйнёй женщина заморачивается)

Роксана Береснева

Да. ВЫ правы.

(◆_◆)

Его осознание и роль. Все зависит от принятой или успешно навязанной меры стимуляции.

Роксана Береснева

Всё верно.

Юл
Юлия

тогда женщина будет терять силы и т.д с которой он становится более.... и т.д

Александр Гореев

Да он сам и виноват. С кем бы ты не был, нужно всегда оставаться мужиком.

Рыжик!

у одной выкачивает вселенскую энергию!другая сама ее сосет!

Роксана Береснева

Да. Вампиризм -- страшное дело.

Андрей Науменко

А где на женщинах написано, из какой они "категории"?

Валерий Гусак

... не буду по французки... Ищите женщину по русски...

Неизвестно Неизвестно

А у меня наоборот одному намного увереннее.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Чувства к ней и его без контрольный разум

//

😆каким местом выбирал, так и живет

Роксана Береснева

Хороший ответ.

Хельга

Женщина! Я в этом уверена на 100%...

Роксана Береснева

Правильно. Благодарю за ответ, держите снежинку в подарок. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Хельга

Так МИЛО!😃 Спасибо! Красивая!

Сестрица Аленушка

Внешний локус виноват))

Th
Theodore

Это два разных мужчины

Th
Theodore

Тогда и ответ: все люди разные.

Сергей Конышев

Сам мужчина виноват

Андрей Поляков

Он сам виноват

Роксана Береснева

Я жила в Гродно , а потом вышла замуж в Минск. Где вы жили в Гродно ?

Андрей Поляков

Кинотеатр космос Доватора улица

Андрей Поляков

Вот там.

Андрей Соловьев

Мать природа

Роксана Береснева

А она то чем провинилась?

Андрей Соловьев

Создала мужчину

Роксана Береснева

... но и женщину.

Андрей Соловьев

Вопрос был про мужчину

Лека Лютер

Сам мужчина

Маргарита Гракович

гороскоп

Роксана Береснева

Наверное.

Никочка ******

человек

Никочка ******

мы придумываем себе образ, и любим подчас его.и только взрослея начинаем видеть внутрь, и кто то рассматривает и ему нравится, а кто то не хочет смириться с расхождением вымышленного и действительности.