Сергей Загурский

Величайший в мире страх — это страх перед мнениями других. В то мгновение, когда ты не боишься толпы, ты больше не овца?

Ответы
Несс

ну да...То есть можно себя за яйца прибить на Красной площади, трахаться при всех в ночном клубе, высовываться голой из машины...Главное- не овца!!!

Сергей Загурский

я рад за ваше мышление-то что вы описали это рабство а не свобода-

Несс

Это свобода...(((( Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя...И не всякое общество - толпа..А то некоторые в поисках индивидуальности до скотства доходят...

Елена Островская

Величайший в мире страх - это за будущее своих детей....А на мнения других мне всегда было наплевать ...

Валентина Мезрина

👍 💐 👍 💐 👍 💐

Гулюся Борисова

Главное, себя не потерять.