☆ Бэлла ☆

Я заметила,что некоторые люди(и близкие и чужие)не могут подолгу находиться со мною рядом,им хочется быстрее сбежать от меня(как будто они под давлением)или возникает всплеск эмоций(разных).Меня это начинает напрягать...Может кто знает почему так происходит?И как это можно изменить?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

есть анекдот, жаловался парень, что девушки от него убегают потому, что от него пахло говном....что только не делал, не помогает....один чел решил ему помочь, посоветовал использовать шампунь и бальзам с сильным хвойным запахом...тот помылся, побрился, пришёл к нему на контрольное обнюхивание...эксперт, в конце концов, сказал: такое впечатление, что в хвойном лесу, под какой то сосёнкой большая куча г...

Kilma Fraus

От банального - может от вас не приятно пахнет или что то в этом роде, до психосоматического состояния подавляющего окружающих. Если это проявляется не на всех - попробуйте вычленить тех с кем это происходит. Может быть банальная зависть или излишний эгоцентризм. Варинтов чуть больше чем много

Берик Байганов

Может вы вампирите?или властный человек, любите подавлять всех,попробуйте найти компромисс, встать на его место, а не думать со своей колокольни, если хочешь чтобы люди к вам потянулись, не надо быть эгоистом, иногда надо уступать.Попробуйте и потом напишите ответ

Илья

Энергетика у вас такая. Вот и хотят свалить. Внешне да и по качествам. Может быть все ок. Но Энергетика делает то,что людям просто неприятно находиться и они хотят свалить. Это как с инфрозвуком. Ты его не слышишь,но хочешь свалить т.к действует на психику

Илья

Насчет Проституток. Это было бы прописано в законе.

Наказание за проституцию. Хотя я наверно погорячился.
Но если она та же попалась за проституцию, то тогда точно расстрел

☆ Бэлла ☆

За что Вы так ее не любите?(вашу девушку)

Илья

Вообще то у меня девушки нет. Просто шлюхи уже бесят.
По расплодили и торгуют телом. Когда должны заниматься другим а не телом торговать

☆ Бэлла ☆

Извините,но я буду прямолинейной))))))Если почитать то.как Вы отзываетесь о некой любимой девушке(будущей или бывшей)не мудрено что Вам будут только такие попадатся..Как говориться "по Сеньке и шапка"

Илья

Вообще то я имел в виду те, кто торгует телом да деньги. А имеено секс услуги всякие. К нормальным это отношение не имеет

Leon (Санкт-Петербург)

я хоть тебя не знаю , но мне такое чувство знакомо, был я знаком с такой девушкой , это признак того что у тебя нехватает любви ,интима , и эмоции начинают выплескиваться наружу но в ментальном мире и людям становится некомфортно , или энергия не совпадает

☆ Бэлла ☆

☺️я отвечу тебе в личку

Leon (Санкт-Петербург)

отвечай жду😉

Сергей С

Ключевое слово "некоторые". Есть те кто остаются, вот и достаточно, это ваши люди. У вас одни биоритмы, им с вами а вам с ними будет хорошо. А остальные пусть уходят, им где то там лучше, а насильно мил не будешь. 😉 Все будет хорошо!

Сергей С

Это по осени, свеженькая. Сейчас она твердая пересоленая.

☆ Бэлла ☆

буду ждать))))))))))

Сергей С

Я тоже. ))

☆ Бэлла ☆

))))А вы чего?

Сергей С

Нового сезона путины. ))

Сергей

если на аве Вы то Вы просто женщина Вамп ну тобишь роковая мадам простите если что не так но это мой первый взгляд и характер у Вас должно быть резкий без компромиссный либо так либо никак по этому с Вами рядом очень тяжело!

☆ Бэлла ☆

есть такое

Сергей

🌹🌹🌹

Людмила

Не знаю. Но у меня бывает такое. Однажды еду в автобусе, зашел мужчина, сел рядом. Заговорил. Чувствую какой то негатив , хотя ничего плохого он не говорил и не делал. Вышла на следующей, 2 остановки не доехала. Как то так.

Людмила

Не знаю чем это объяснить. Мне кажется, вы просто особенная.И почему вы решили что негатив? Может на оборот. Сильно умных и красивых, тоже боятся.☺️🌹

☆ Бэлла ☆

☺️спасибо за добрые слова..🌹🌹🌹

Людмила

Рада что улыбнулись. Не чувствую ни какого негатива, наоборот. Счастья тебе солнышко.🌞☀️

☆ Бэлла ☆

И Вам..огромного счастья и любви🌹🌹🌹🍵🍰🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

Людмила

👋

Виталий Коротков

Люди не любят слишком умных и занудных.Я вас не знаю,не хочу обидеть и не могу судить,но эти два фактора часто отталкивают людей .ИЛи вы слишком непонятная для них.Вы уже сами решите,что из этого,нам неизвестно.

☆ Бэлла ☆

))спасибо за ваше мнерие

Виктор

мне кажется вы должны повнимательней к себе присмотреться, что-то вы не договариваете, я к примеру рядом с курящими(вообще, не только в момент курения(обхожу как можно дальше)) не люблю рядом быть

Владимир Дорошенко

Если вы Бэлла не блефуете , а говорите правду ..., то вся причина , сидит в вашей крови! Вы за собой ещё что либо замечали ?? Вы любите , когда вам смотрят в глаза ? Может чего сами вспомните ...?

☆ Бэлла ☆

)))тАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ..ЧТО Я НА ДОПРОСЕ И РЯДОМ ПОЛЫХАЕТ КОСТЕР,НА КОТОРОМ МЕНЯ ВОТ ВОТ СОЖГУТ))))))))))))))))

Владимир Дорошенко

Нежелание серьёзно беседовать , вызывает справедливое негодование . Прощайте.

☆ Бэлла ☆

До скорой встречи!))😘

Владимир Дорошенко

неа , прощайте ...

☆ Бэлла ☆

Гудбай))))

Родион Злобин

они правда под давлением потому, что им нужна смена обстановки. А уехав это можно предотвратить тоесть вы уезжаете, им без вас хорошо, через долгое время вы возращаетесь

)))*кэтти *(((

Вы наверняка тяжелый человек. От вас мало что зависит. Попробуйте понаблюдать со стороны. Больше улыбайтесь. Не критикуйте, если у вас не спрашивают совета.

☆ Бэлла ☆

Да я вообще молчу...иногда

)))*кэтти *(((

Так вооот. А вы не молчите. Улыбайтесь, участвуйте живее в судьбе того, кто с вами разговаривает. Хотя бы на период диалога.

☆ Бэлла ☆

)))я оччень участвую..когда надо

)))*кэтти *(((

Кто вы по гороскопу?:)

☆ Бэлла ☆

лев

)))*кэтти *(((

Странно. Должны быть чертовски обаятельным собеседником:)

☆ Бэлла ☆

не для всех..не для всех

Валентина Кунина

У Вас очень большой потенциал ,это мне знакомо,Вы не унижаете себя шарканьем перед теми,кому этого хотелось,а им бы хотелось как бы над Вами быть! ???

☆ Бэлла ☆

агась...

Валентина Кунина

Они от Вас отличаются

☆ Бэлла ☆

Отличаются.Вот в этом то и дело...Только потом убеждаються..что все таки я была права..))Сколько раз так было

Валентина Кунина

Живите в своём мире....

☆ Бэлла ☆

Да..так и делаю..))

Jack From Shadow

Я прямо представляю сидите такие ты и твой близкий человек он чуток голову повернул и ты такая "куда смотришь мразь?"😂 С первым апреля=) Не в обиду

☆ Бэлла ☆

😂😂Смеюсь

Х.п.

Не рассказывай, а то тебя будут использовать как оружие!)) Закинут на передовую, ты с врагами пообщаться сядешь и они разбегутся!)))

Х.п.

Не за что благодарить,мне самому в удовольствие! ))

☆ Бэлла ☆

))))Это здорово..когда в удовольствие...дарить удовольствие другим👍

Х.п.

Женщинам!) Я только женщинам)))

☆ Бэлла ☆

Да это понятно))По другому и не должно быть..мы Вам .а Вы нам))))

Х.п.

Между нами отличное взаимопонимание!) Я РАД! )

Евгений Л[Арк]И

Здравствуйте, предлагаю работу
Занятость 2-3 часа в день.
Хороший доход, бесплатное обучение.
Заинтересовало?
Пиши в telegram vnk1606

Михтар Каграманян

узнаете , поделитесь , хотя есть версии, может Вы слишком прямы , излишне откровенны , и совсем не умеете завидовать и льстить

Михтар Каграманян

имя хоть настоящее ?

☆ Бэлла ☆

А вы не слишком прямолинейны и любопытны?

Михтар Каграманян

просто красивое ,я пэтому и спросил

☆ Бэлла ☆

Некрасиво спросили((

Михтар Каграманян

растерялся ,простите

Никола

Что вы личность неординарная заметно а что бы ответить на вопрос вас надо получше знать. Самоанализ результат не дает?

☆ Бэлла ☆

Это я расстроила что ли?

Никола

Вы тут единственная отрада)))

☆ Бэлла ☆

правда?😊

Никола

А то )

☆ Бэлла ☆

спасибо..очень приятно☺️

Тамара Коваль

у вас наверное сильная энергетика.... думаю, что это можно изменить ее отдавая. вам нужно идти туда, где нужна помощь.

☆ Бэлла ☆

Спасибо)Я об этом думала

Тамара Коваль

удачи🌹

☆ Бэлла ☆

Вам здоровья,счастья,любви!