Вероника Ждан

Хочу купить своему учителю красивый букет, может композицию цветочную, главное чтобы было необычно. Какие посоветуете вы виды букетов? где можно посмотреть их в Минске?

Ответы
Dima Yarotsevich

подарите какую-нибудь подарочную корзину, мы выбирали в магазине www.cvety24.by , "Заказывали ананас и компания", очень оригинально и красиво получилось.