Юрий Ю. Ахуткин

забавно, что вычеркивая некоторые буквосочетания, создатели сайта дополнительно акцентируют внимание на них.

Ответы
Вл
Владимир

Ну да, блюстители морали пришибленные! Они тем самым провоцируют людей на отыскание способов обхода этого робота-цензора. Но ведь по дурости своей, они блокируют совершенно цензурные выражения, в которых есть буквосочетания нецензурных выражений! Например - слово о с к о р б л я т ь каверкается звездочкой - оскорблять.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да и не только,написал слово к о р а б л я ,и они вычеркнули последные 3 буквы и стало непонятно,а как видите,эсли напишу всякая дрянь с интервалом между буквами,их тупая програма можно обмануть

Александра Шнитко

🙂 😄 👍 признаюсь честно мои познания в данной области не сильны. и не глубоки .....так что даже и не знаю как ответить на Ваш вопрос но как что-нибудь придумаю или узнаю так сразу же дам ответ....

Вера Аверина

Вот именно,Так бы и не задумывались, а ихними звездочками начинаешь искать соответствия.Ну чем им не нравится слово "анализ"?

Алексей Гареев

в первых газетах рекламу вверх ногами печатали...что то необычное всегда привлекает...психологический ход всегда работает

Зайтуна Халикова

глупости все это...лучше бы не давали возможности словесному хулигану отвечать на вопрос, который он видит перед собой

Татьяна Рыбалкина

Мне кажется,это автоматически,страх убирают не залужено)))Есть более изощренные фразы,которые не исчезают)))

Лариса Хомич

да, я уже заметила: я сроду столько не материлась, как расшифровывая эти зазвезданые словечки...

Зинаида

А это диверсия,пртив нашей грамотности.Неучей и безграмотных развелось,как собак нерезаных.

Le
Lee-Стричк@

Эх, печально это, Юра... Оказалось - я так плохо знаю русский, для меня это личная трагедия((((

Сергей Анохин

Но есть ещё и куча незаметных символов ..... Но действуют на неподготовленных -- кошмарно!!!!!

$)
$4Astlivая )

именно. они сами видимо этого не понимали, кода закладывали словесную программу в комп ))))

Светлана Шевцова

Никогда не считала, что на это стоит обращать внимание! Но! Реклама уже просто достала !!!!

Аleksey كييف

Естественно )))))))) Теперь приходится все маты вспоминать что бы вопрос прочитать ))))))

Ал
Александра

так хоть бы смысл был! а то на нормальное слово что-то вычеркивают и смысл теряется!

Валентина Коломейчук

вы правы..порой и не понять о чем речь..простое слово превращается в сквернословие

Кепи Длинныйчулок

Еще забавнее насильно предлагаемая реклама, приводящая к отупевающей злости!

Юрий Ю. Ахуткин

)) постоянная тренировка для ума

Юрий Ю. Ахуткин

тренировка как раз не вестись на всякие гадости

Полонская Людмила

пока таких тонкостей не вижу,наверное вы очень умный,что такое наблюдаете

Сергей Чесноков

на ущербных не обращай внимания у них там в масквахз давно крыша съехала

Нелли Березка

Ну да , человек начинает внимателбно читать и выдвигать свои версии .