Танька Адстанька

Как найти мужчину своей мечты? И что потом делать с этим негодяем?

Ответы
Александр Сачков

С начало надо отследить тропы миграции данных особей , затем расставить силки , после попадания в них , замучить гордого и свободолюбивого мужчину пока он не превратиться в ,ну в общем это у вас уже на генном уровне заложено

Ersat Taukenov

Приезжай в Казахстан , в Город Павлодар...у нас найдешь...точно. если нет, я тебе женщину найду..или билет обратно )))

Ма
Мария

зачем мне женщина

Ersat Taukenov

про женщину, это уже шутка Мария )))

Ка
Катька

перестать искать,а потом любить)

Жанна Опутина

Женщина, думает, что мужчина изменится, а мужчина - что женщина меняться не будет ...)

Талгат Mv

Надо, чтобы мечта была скромнее. А делать с ним - родить детишек. И все будет ОК!)

Светлана Стрыгина

знаешь, есть такое высказывание: каждой твари по паре, а дальше сама додумывай

Соня Иванова

да они везде, надо только посмотреть вокруг, а что делать переделывать его

Инесса Демченко

он сам найдётся, а потом жить и радоваться,что он есть только у тебя

Эльвира Сарварова

ну если так сразу настроена, что будет негодяй, то лучше не ищи

Лариса Иванова

лучше не искать,проблем меньше и забот.Зато свободы полно)))

Геннадий Пучкин

Ну это нормальная история--за что боролись так тому и надо.

Eлена С

Мечта должна быть реальной , можно же много раз мечтать ))))

Константин Пушилин

А что делаеш когда подбирёш щенка а он выростает в псину!

О*
Оленька ***

ты уж определись: либо мужчина твоей мечты, либо негодяй

Тимур Тембулатов

5 5 5 5=30 сделайте чтобы из четырех пятерек получилось 30

Олька *****

зачем тогда искать, если не знаешь, что с ним делать.

Ольга

если уже сейчас такой подход, то стоит ли искать?

Ма
Мария

нормальный подход. Самое интересное,что это так. Просто у всех в разное время. Вы думаете только это про себя. Не говоря вслух

Виталий Борисов

Молись, и Бог даст тебе. Но негодяем он не будет

Анна Еманова

долго искать,а потом любить наверно его сильно

Людмила Шпак

И найти трудно и избавиться потом невозможно!!!

Астра Каримова

мужчина мечты сам находит. Потом просто любим