Ол
Олег

со своими ресурсами россия может уйти с международного рынка и создать свой !!! в который все полезут ! достаточно отключить всю европу от газа ! и перестать продовать нефть и метал с древесиной !!! просто эти пидоры из думы и кремля имеют счета за рубежём !!! ссут что их замарозят !!! согласны?

Ответы
Михаил Марком

да. кроме того сырьевая промышленность под ними. По идее Росия единственная страна которая может сама всем себя обеспечить и плевать на всех. но это никому не надо

Валентина Беляева

не совсем,и крали и крадут и будут... А вот уйти с рынка думаю рановато . Очень большая разруха .Вы были в деревнях ? Видели ,что там творится ? В городах тоже не айс !

Олег Суслов

Вы как мои мысли читаете! Не то, что согласен, а я на 100% в этом уверен, и основные пидоры- это два воришки, которые остатки великой страны разворовывают

Константин Галич

Согласен! Я за Россию. За наших русских и россиян. я против коррупции, против запада и оппозиции. И все что делается я никак не одобряю.

Светлана Демичева

и не только, все деньги России (стаб. фонд в том числе) тоже лежат на счетах в США:))) Это общеизвестный факт:))))))

Наталья Павлюкова

полностью с вами согласна. сделать рублёвую интервенцию и выкинуть "зелёные бумажки"

Низамутдинов Леонид

да, и уже давно в России государственная элита оторвана от народа, со времён Петра I

Nikolay Sheremetyev

и это тоже.. но сейчас мы с любого передела не погреемся.. попозже, лет так через 8_10.

Tiger

так же может сделать и Казахстан,но вот беда от древесины мы зависим.

Игорь Мазанов

Ссут, согласен. Посмотрим что будет когда запретят иметь счета за ...

Сергей М

Знаю только одно--все это народное,а они нас обворовывают....

Игорь

Россию давно продали. Просто вывозят по частям. Согласен?

Игорь Коротков

нет, там гораздо больше всего, не только счета...

Илья Соснин

я в этом не шарю, но из прочитанного согласен!

Александр Бедренко

правильно!железный занавес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Мальчик

КТО ХОЧЕТ ОТДАТЬ ДАРМОВОЕ И НАВОРОВАНОЕ

Александра

тяжело представить, что это случится

Зульфия Левакова

да, у России большие возможности.

Василий Зубцов

Мне по фигу, я в казахстане живу

Наталья Гусева

Да тут даже и возразить нечего!