Сэр Макс

Согласились бы вы снимать квартиру в Москве за 30... шлепков по вашей попе в месяц?)

Ответы
Александр

Портал sntat.ru выяснил, как всего лишь пересылая сообщение о помощи 10-месячному ребенку в бесплатном мессенджере можно лишиться всех денег. «Разошли, пожалуйста, кому можешь. Умирает 10-месячный ребенок, у него опухоль головного мозга, срочно нужна операция, нужен донор, группа крови третья отрицательная. Тел: 8-950-1950-942» (здесь и далее орфография сохранена, - ред.). Это сообщение активно казанцы рассылают сейчас в WhatsApp - приложении для смартфонов. Корреспондент портала sntat.ru обратилась в МВД Татарстана с просьбой прокомментировать реальная ли это просьба о помощи или очередной «развод».

- Это не новое сообщение. В разных регионах России оно рассылается с 2009 года. То есть этому ребенку уже должно быть не 10 месяцев, а как минимум 6 лет. Распознать мошенники это или нет, не сложно. «Забиваем» номер телефона в «поисковике» и видим, что он принадлежит оператору из Свердловской области. Там же люди пишут: «Не вздумайте звонить и перечислять деньги. Это мошенники». Судя по сообщениям, при звонке со счета снималось от 180 до 300 рублей, - объясняет заместитель начальника отдела информации МВД РФ по РТ Ленар Давлетшин.

Этот же 10-месячный ребенок в разное время «умирал» в Екатеринбурге, Челябинске, Ростове на Дону, Волгодонске, Московской области. Вот теперь и до Казани добрался. Правда, если шесть лет назад «родители» просто просили сдать кровь и указывали номер телефона, то теперь сообщение надо отправить в «ватсапе». На первый взгляд сообщения в этом мессенджере бесплатны и ничем «репост» не может грозить. Но это не так.

В сообщении может быть установлено вирусное приложение, нажимая «поделиться», вы активизируете его. Это приложение может обеспечивать удаленный доступ к вашему телефону, а если к вашему номеру подключен «мобильный банк», то могут быть самые серьезные последствия. Лучше подобные сообщение сразу удалять, а не перенаправлять друзьям и знакомым, - советуют в МВД Татарстана.

Таня Орлова

Квартира - от 25 тысяч однушка с бабушкинской мебелью на конечных станциях метро .
Любой транспорт, кроме маршруток - одна поездка - 28 рублей ( у водителя в автобусе-троллейбусе - 25 ) .
Маршрутки - 30-40 рублей, если Подмосковье или в какой-нибудь из аэропортов - около 100 рублей .
Продукты - чуть дороже, чем в среднем по России ( дёшево в сетевых магазинах типа "Пятёрочки") , выпивка (как ни странно) немного дешевле

Сэр Макс

У водителя в автобусе уже год как 50 одна поездка или 100 на три)

Юля Умничка

я вообще не хочу в москву))) но за 30 шлепков по попе, то сдавалабы за нехилую денежную компенсацию третьим лицам))) моя попа в детстве больше привыкла получать)))

Сэр Макс

вот спасибо, что подсказали, надо в контракт включить пункт о недопустимости сдачи третьим лицам)

Юля Умничка

ах-ха-ха))) и что в контракте будет правда по попе обещано, именно на таких условиях)))

Сэр Макс

конечно, всё должно быть оговорено)

Юля Умничка

обещайте, что пришлёте мне фотку того человека, а лучше видео, поржу над вами всеми вместе))) и копию контракта))) просто всю эту ситуацию щас представила, аж улыбнуло)))

Сэр Макс

я подумаю над вашим предложением)

Юля Умничка

благодарю)))

Анна Пиняшкина

Здравствуйте, всем. Вопрос конечно интересный если только, через секс шоп, там штучки и по интересней, а секс шопов в Москве, как грязи...

Сэр Макс

Неее)

Майя Петрова

"...С третьего щелка вышибло ум у старика... А Балда приговаривал с укоризною: "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизною!..."

Сэр Макс

да, мне уже говорили о похожести)

Татьяна К.

а Вы в день по шлепку будете брать, или в конце месяца тридцать? а за полгода вперед, можно шлепков получить?)

Татьяна К.

ВЫ НЕ ТОРГУЕТЕ...ВЫ СДАЕТЕ)))) ТАК ЧТО?

Сэр Макс

до четверга ремонт не закончим)

Татьяна К.

ниче, сама закончу...скинете пару шлепков) ...делов-то.

Андрей Change

смотря какая квартира, какая попа и какая ладонь будет по ней шлепать и вообще будет ли это ладонь

Надежда Владимировна

Я бы не согласилась на квартиру в Москве, даже если бы мне предложили удавить Сергея Зверева.)))

Сэр Макс

Роскошный ответ))

Гертруда Визе

круто, но у меня есть кв, а идея очень заманчивая нужно будет тоже что-нить такое придумать

Гертруда Визе

это раздражает но увы нет вариантов

Сэр Макс

такова жизнь

Татьяна Ногина

а не боишься что потом не выселишь такого человека)))попа распухнет и в двери не пройдёт)))))

Сэр Макс

Расширим проём)

Татьяна Ногина

хахахахахаха

Римма Прилуцкая

нужно оговорить усилия, и предмет) а то можно так отшлёпать что две недели не присядешь)

Сэр Макс

Ну мы же цивилизованные люди)))

Римма Прилуцкая

цивилизация она такая... плётки с дробинками на кончиках хвостов никто не отменял)

Сэр Макс

Не, только ладошкой)

Римма Прилуцкая

а это уже приятность))) можно и по выходным для такого на чай приходить)

Игорь Игорь

если не сильно больных и не болезненных, то возможно, а на какой период - навечно что ли?

Виктория Райс

Возможно, зависит от района Москвы, от того кто и чем будет шлепать 😜

Сэр Макс

Неисправимый)

Виктория Райс

И это здОрово). Спасибо за приятное общение, но даже без шлепков, ни кто не соглашается за меня делать мою работу). Удачного вечера!

Сэр Макс

Спасибо! Всего самого наилучшего!)

Виктория Райс

И Вам тоже!

Сэр Макс

Гран мерси))

Alia Kulamanova

да хоть за 100 если вцентре москвы и комуслуги туда если будут входить))))))))))))))))

Сэр Макс

В центральном округе, да)

Alia Kulamanova

но мне не нужнна квартира в Москве пока что. как будет нужна я вам напишу

Сэр Макс

К тому времени уже не будет)

Инна S

Теперь такие расценки:) , а за первый и последний месяц сразу платить надо?

Сэр Макс

непременно)

Инна S

Офигеть! Я думаю это не проблема! Студентки провинциалки в очередь выстроятся

Сэр Макс

поживём-увидим)

Валентина Валентина

Ни за какие коврижки не поеду в Москву и даже если подарят квартиру...

Сэр Макс

И правильно, тут и так народу полно))

Виктория Осипова

Неа!!! Поп однажды повелся на такую шнягу.... и всё!!! Нет больше его!!!))))

Айк Горностай

мне и дома неплохо....а Москва слишком много энергии сосёт с человека

Алекс Венцель

Тише, не надо на всю улицу, а то очередь выстроится на 15 километров...

Анастасия )))

Если только лёгкие шлепки рукой по попе и их будет 30.....я соглашусь)))