Ли
Лифтёр

Вот никак не пойму... Откуда у молодых и красивых дам берется такой оголтелый, воинствующий и бескомпромиссный феминизм? Это детская травма из-за отсутствия отца или влияние подруг-неудачниц?

Ответы
Ва
Валентина

а может просто подверженность большинства из них - моде и информационному влиянию из разных источников? большинство так называемых феминисток по сути абсолютно несчастные, потому что это противоестественное состояние для женщины по природе нашего создания

Ли
Лифтёр

Святые слова. Вы только почитайте, что здесь школьницы пишут!

Ва
Валентина

Судя по фото эти женщины далеко не школьницы) жаль конечно что отображаются только последние комментарии

Жанна Щербакова

женщины взаимны....где ж браться нежности и любви когда к ним относятся потребительски????? А ещё современный мужчина настолько не обязателен....что и доверию браться не откуда...

Жанна Щербакова

Прям...а старый это скоко...ну если не сектрет

Ли
Лифтёр

Жанна Щербакова

ёлы палалы...........вы меня убили....вы что...вы мужчина в самом расцвете лет....

Ли
Лифтёр

Спасибо.

Жанна Щербакова

так что не надо прибеднятся ещё много впереди....удачи и счастья

Ал
Алексей

просто если ты крокодил то признать что у тебя поэтому не ок с мужиками страшно, легче сказать что ты феминистка и не хочешь никаких отношений по этой причине.

Ли
Лифтёр

Святая истина

Просто Вишенка

из за отсутствия рядом Мужчины...при появлении такового, обычно воинственность испаряется без следа.... Ну если мозги не совсем свёрнуты набекрень.....)

Ли
Лифтёр

Ты не просто вишенка, а Графиня Вишенка

Просто Вишенка

Я Просто Женщина, Дмитрий.... улыбаюсь....

Vik K

...вЫ ЗАБЫЛИ ИСТОЧНКИКИМ

Св
Светлана

тут такой клубок...что однозначного ответа нет...согласись, если заботиться о женщине, она навряд ли плеваться начнет ядом...хотя есть и убогие...

Ли
Лифтёр

Безнаказанность ведет к вседозволенности и распущенности.

Св
Светлана

это ты к чему? безнаказанность? бить что ли?

Ли
Лифтёр

Иногда хватает взгляда

Св
Светлана

даааа уж...

Татьяна Финк

наверное потому что всё больше мужчин хотят жить за счёт женщин, вот многие и страдают этим феминизмом, причём бескомпромиссным....

Ли
Лифтёр

Мудаков хватает. И еще рады! Нет. Я консервативен

Татьяна Финк

Консервативен по отношению к женщинам ?

Ли
Лифтёр

Да. Я за нормальную полную семью.

Татьяна Финк

Я тоже.

Angel *

Из детства. Не обязательно травма. Все могло быть очень миленько - все опекали, НО не давали возможности решать самостоятельно.

Ли
Лифтёр

Вероятно так

Angel *

Все комплексы из детства, но оно проходит и во взрослой жизни все можно исправить приложив некоторые усилия.

Ли
Лифтёр

Это по ангельскому ведомству.

Сергей Белоедов

чувствуют свою самодостаточность, независимость и целеустремленность. А если еще и красавицы - неотразимость и популярность.

Ли
Лифтёр

Безнаказанность ведет к вседозволенности.

Сергей Белоедов

А за что их наказывать? Если они всего сами добиваются? За то,что мужиков-захребетников не хотят на себе тащить? Правильно делают - у меня дочь недавно с таким развязалась. Нашла в себе силы. Теперь живет так, как хочет, а не по указке и без побоев.

Ли
Лифтёр

Мудаков хватает

Сергей Белоедов

Да. Точно.

Ар
Артур

Феминизм - до первого достойного мужчины....Коммунизм - до первого личного капитала... Атеизм - до первой тряски в полёте... 🙂

Ли
Лифтёр

Золотые слова! Спасибо

Nikolai Garskov

))))))

Татьяна Стручкова

Почему сразу из за отсутствия отца, мой отец был таким шовинистом, что стать феминисткой мне сам бог велел.

Nikolaienko064

Потому что пропали мужчины воины,которые могли защитить,накормить,одеть,принять на себя наши слёзы.

Ли
Лифтёр

Мы просто старые уже

Надежда Чекмарева

это из за мужчин, которые не могут принимать решения,которые изнежанны своими мамочками

Ли
Лифтёр

И это верно. Но!!! Зачем мамочки-разведенки программируют своих детей?!

Надежда Чекмарева

вот у них и спросите

Paula Kibzii

причём тут подруги? Да и отцы на феминизм влияют но не на100%-скорее ГЕНЫ-ПРОСТО НАДО ЖИТЬ!

Ли
Лифтёр

И читать правильные книжки. Я консервативен

Paula Kibzii

если честно то я тоже из ваших!

Влад Трифонов

Откуда не знаю, но что их количество растет с геометрической прогрессией это факт.

Влад Трифонов

Вы заблуждаетесь. В природе мужчины опекать и защищать. Инстинкт.

Татьяна

Теоретически -да

Влад Трифонов

И практически. Плохо же вы, девки, нас знаете.

Татьяна

Девки, может быть, мы , тетки, нормально

Ирина Тюрина

нет, отсутствие рядом настоящих мужчин, когда вся надежда только на себя любимую

Ли
Лифтёр

Вам самим не набило оскомину это выражение? Настоящего мужчину заслуживает женственная женщина. Теперь посмотрите вокруг. По Сеньке и шапка

Ирина Тюрина

так я же не плачусь, сама знаю, что халявы в жизни не будет, лучше самой сделать, чем паровоз толкать

Ли
Лифтёр

Удачи Вам

Олег Овечкин

Влияние времени. Запросы и требования возросли, а мужчины не все соответствуют...

Diadora Denisova

Приобретенный опыт в отношениях с " Инквизиторами" сильного пола))) поддерживаю

Ли
Лифтёр

Не путать с экзекутором. Или луше Трубадур?

Лариса Скакун

и то и другое, да и мужчины сейчас не с лучшей стороны себя зачастую показывают

Лариса Скакун

А зарплату каждый день должен приносить?

Лариса Скакун

А зарплату каждый день должен приносить?

Лариса Скакун

А зарплату каждый день должен приносить?

Лариса Скакун

А зарплату каждый день должен приносить?

Вадим Голубев

Хотя бы раз в месяц, но без езды по ушам на работе о "зарплате завтра".

Дмитрий

Нужно искать не причину возникновения феминизма,а создавать условия для его()

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

Есть знакомые феминистки, но не от жизни хорошей они такие. Я не поддерживаю

Ли
Лифтёр

Умница