Камил Камилов

Мои друзья на спрашивалке кто из вас сидит на платформе ОС Windows 10?. Есть одна ну очень приятная программа для чтения эл.книг вот она то у вас есть? Если нет подарю!

Ответы
Галина Семенова

Да вроде и так без проблем. Просто иногда надо купить,чтобы почитать

Камил Камилов

программа читающая в слух имеется у вас?

Галина Семенова

нет, не люблю, но есть

Игорь Фока

У МЕНЯ НЕТ. ПОДАРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.

Камил Камилов

Игорь вы почту посмотрели Архив вы получили?

Камил Камилов

У вас ОС Виндовс 10 ?

Камил Камилов

Эта программа хорошо работает только на операционке Windows 10

Белый Ворон

давай 😎

Камил Камилов

Так вы на 10 ке сидите?

Белый Ворон

скоро)

Татьяна Мокеева

У меня нет

Камил Камилов

жаль переходите быстрее тогда

Нина Нина

Подари.

Камил Камилов

Нина так у вас Виндовс 10? Доброе утро!

Камил Камилов

тогда программа будет работать

Нина Нина

Доброе утро в компе была десятка ,а в телефоне не знаю.дочь приедет спрашу

Камил Камилов

Хорошо установите на комп и когда дочь придёт установочную что я пошлю покажите ей

Нина Нина

Хор.а что для этого нужно