Игорь Крайнов

Утро вечера мудренее - говорит пословица...Не знаю не знаю,не помню,что бы утром проблемы рассасывались...Но если Вы скачаете на ноут или телефон шум дождя и включите его на всю ночь под сон, то утром Вы будете не то что на коне - Вы будете на Боллиде!!!Попробуйте! Это нисколько не стоит и эффективно! Всем спокойной ночи!!!!🙂 👍

Ответы
Чеширский Кот

каждому свое ненавижу шум дождя в записи !!это всеравно что пение в противогазе !

Наталья Петрова

Ну что пожелать Вам перед сном? Приятного аппетита!) )

Светлана Ломанова

правильно говорят! утро начинается с рассвета!

Хохотушка Весёлая

задачи во сне решала ))