Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

когда на сайте...не будет стоять галочка в квадратиках..о выборе друзей..и о отсылке им вопросов...?

Ответы · страница 2
)))Kошечка Русская)))

Жмите

...верно..зачем здоровому ...костыли?...

)))Kошечка Русская)))

вот я и говорю,дедушко отвянь))

...ну что так то...внученька...али ты ...своим цветочком многотрудным...и ..безнектарным ...привлечь думаешь?..нет уж...морочь голову ...ветреным беспечникам..а меня другие объекты ....притягивают...Извини..за твой непотреб..я тобой пренебрегаю..

)))Kошечка Русская)))

усечка,дорогой))) ну не потянешь,дедуль,как не кряхти)) так и до инсульта недолго)) побереги свои мощи))

мило...запомни..инсульт..ппри повышенном давлении..а у мена с детства..немного ниже нормы..в остальном..верно не юноша....не богатырь..поскольку к таковому не стремлюсь..а в остальном нежный кол не жалуется..а даже утомляется...а потому..поясни.внученька....многотруженица...чем я тебя так разобидел..али ты толькко в юнее руки..тело даёшь?...так я твоего то и не желаю..нет там того..что мужчине потребно..